06.04.2017     0
 

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент


Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент скачать

Долгожданное продолжение ожесточённого противостояния между растениями и живыми мертвецами вновь на экранах ваших компьютеров! Если вы играли в первую часть, то представляем вашему вниманию некоторые новшества, отличающие её. Во-первых, было добавлено целых 6 новых классов как зомби, так и растений, а значит возможности вашей тактики ещё больше возросли. В первую очередь, это сетевая игра, и на официальных её серверах ни на минуту не утихает противостояние между игроками со всего света. Ранее, как мы помним, растения потерпели поражение от генетически усовершенствованных зомби, но теперь они собрались с силами и готовы к мести. В игре Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 растения уже сами нападают на живых мертвецов с целью возврата своих утраченных ранее территорий. Получится ли у них это, либо же они проиграют очередную войну, вы узнаете, когда пройдёте игру до самого конца.

Все мы знаем, что зомби враги наши, и при появлении такового на горизонте рекомендуется взять в руки топор или дробовик (если рядом не наблюдается остальных) и приготовиться к атаке. Но не только люди могут сражаться с этими созданиями. Растения тоже их на дух не переносят! И мы предлагаем вам присоединится к той или иной стороне в замечательной, известной абсолютному большинству геймеров и не-геймеров игре под названием Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Нажмите на скачать торрент, зовите своих друзей и предлагайте им сделать то же самое, чтобы уже через некоторое время вы смогли повеселиться, сражаясь за зомби или за растения.

Игровой процесс и изменения в нем

Перед вами шутер от третьего лица – практически ничего не изменилось со времен первой части этой подсерии. Самым заметным нововведением являются новые классы: по шесть для каждой стороны. Также появился новый режим, который предлагает вам поменяться местами с растениями: теперь зомби защищают свою базу от наступающих растений, и этот режим поддерживает 24 игроков. Если продолжать говорить об изменениях, то стоит упомянуть изменившуюся музыку. Также если вы любитель поиграть в одиночку, то теперь у нас есть хорошие новости для вас: это стало возможно. Каждый режим игры доступен для одиночного прохождения. Кроме того, доступны сплит-скрин, приватные сервера, двенадцать карт и сорок различных персонажей. Для игры все так же требуется подключение к интернету.

К тому же, представляю еще один новый режим, который называется «Backyard Battleground». Он предстает нам в виде открытого мира, который игроки могут свободно исследовать. В этом режиме игроки могут перемещаться по порталам, которые ведут к миссиям, рассматривать разблокированные бабблхэды, собирать коллекционные предметы, разбросанные по всему миру или, по желанию, присоединиться к борьбе против искусственного интеллекта. Во время нахождения в этом режиме на игроков будет наслано большое число вражеских героев, а также ящики, в которых могут содержаться монеты или ИИ-союзника. Также в этом режиме есть особые места, где вы можете строить растительные турели или ставить зомби-ботов.

Отзывы

Издания не дали игре оценку, которая была бы меньше 7. Это уже говорит о высоком качестве игры, так что не сомневайтесь в том, стоит ли скачать ее торрент или нет. Согласно статистике на Метакритике, средний балл игры, исходящий из 26 обзоров, составляет 81-83 балла для разных платформ.

 Тип издания: Лицензия

Игровой процесс и изменения в нем

  • Большое количество дополнительного оригинального контента, в сравнении с первой частью игры.
  • Атакующие и защищающиеся поменялись местами: смотрите за тем как сами растения нападают на зомби.
  • Улучшенный графический интерфейс с главными героями, выполненными в трёхмерном режиме.
  • Участвуйте в различных сетевых мероприятиях, периодически проводимых на официальных серверах.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *