19.12.2016     0
 

CTU: Counter Terrorism Unit скачать торрент


CTU: Counter Terrorism Unit скачать торрент скачать Присоединяйтесь к доблестным специальным агентам, служащих в противотеррористическом управлении. Эта вымышленная фантазией разработчиков организация, которая по-английски называется CTU: Counter Terrorism Unit, была создана на территории США, после атаки 11 сентября 2001 года. Здесь служат и выполняют свой гражданский долг самый опытные агенты, отобранные из ФБР, ЦРУ и службы Пентагона. Вместе со своими коллегами, вы будете отправляться на самые опасные задания, чтобы предотвратить опасные теракты в вашей стране, а также непосредственно в горячие точки на войну. В целом, перед нами довольно-таки стандартная стрелялка от первого лица. Вот только противник не совсем обычен, и он всегда находится на шаг впереди главного героя. Не позвольте погибнуть ни одному мирному жителю, обезвреживайте бомбы, спасайте из заключения заложников и принимайте своё непосредственное участие в более сложных операциях.

Почему стоит CTU: Counter Terrorism Unit скачать торрент бесплатно на PC

— возможность играть в сетевую игру с 4-мя другими игроками одновременно,
— отдавайте приказы и распоряжения членам вашего отряда для максимально эффективного группового взаимодействия,
— используйте специальные предметы и приборы, которые могут как обнаруживать врагов при помощи тепловизора, так и обезвреживать бомбы,
— получайте деньги за успешное выполнение каждой из миссий, а затем с успехом тратьте их в специально предназначенном магазине.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *