27.04.2017     0
 

Medieval 2: Total War скачать торрент


Medieval 2: Total War скачать торрент скачать Продолжение культовой пошаговой стратегии с тактическими боями в режиме реального времени прямо перед вами! Если вы любитель отличных стратегий с глубокой стратегической составляющей, то мы настоятельно рекомендуем сыграть в игру под названием Medieval 2: Total War. Вы вновь оказываетесь в средневековом мире, в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке, но годы сместились к эпохе с 1080 по 1530 годы. Таким образом, игроки могут рассчитывать на новые увлекательные кампании за новых значимых исторических фигур. По мере прохождения кампаний, вы сможете открыть Новый Свет, и тогда у вас на всемирной карте появятся новые территории и новая империя. Так что вперед – к открытиям и достижениям и победам!
 Тип издания: Repack

Почему стоит Medieval 2: Total War скачать торрент бесплатно на PC

— играйте за любую из двадцати одной фракции, каждая из которых представлена теми или иными государствами, например, есть фракция Священной Римской Империи,
— проходите увлекательные исторические кампании, которые помогут вам подкрепить ваши знания по истории той эпохи,
— играйте по сети вместе с другими игроками,
— эта игра получила одни из самых лучших отзывов в игровой прессе, и игровые критики выдели множество положительных характеристик этой игры, которые перевешивают все немногочисленные недостатки.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *