08.11.2016     0
 

Deus Ex: Mankind Divided скачать торрент


Deus Ex: Mankind Divided скачать торрент скачать

В концовке предыдущей игры серии мы сделали серьёзный выбор, который имел последствия для всего человечества. Адам Дженсен сделал непоправимую ошибку, и теперь стремится во что бы то ни стало предотвратить надвигающуюся на человечество катастрофу. Сюжет здесь основан на том, что люди по-разному относились к новейшим научным технологиям, разработанными учёными. Многие выступали против искусственных имплантатов, дающих своему носителю фантастическую силу и возможность. В Deus Ex: Mankind Divided люди окончательно разделились на 2 противоборствующих между друг другом лагеря, и от решений игрока по мере прохождения основной сюжетной линии и многочисленных побочных квестов, окажут непосредственное влияние на то, к кому мы в конечном итоге присоединимся. Яркая и красочная боевая система перекочевала из предыдущей части, а потому те, кто уже с ней знаком, не испытают никаких затруднений в этой игре.

Вряд ли кто-нибудь будет спорить с тем, что игры серии «Бог из» можно с уверенностью считать классикой стелс-экшена. Впрочем, вроде как, так и есть. Эта та игра, на которую нужно равняться молодым и неопытным создателям игр, решивших попробовать себя в этом жанре. Это та игра, которая затрагивает социальные проблемы, проблемы развития человечества, и вообще имеет философский подтекст. Не игра, а находка. И она не кончается. Вышла новая часть, которая называется Deus Ex: Mankind Divided. Ее сюжет возвращается обратно на 23 года, и мы видим те события, которые предшествуют тому, что случилось в самой первой части. Итак, on we go, и мы рекомендуем вам скачать торрент этой игры.

Сюжет

Главным героем новой части по-прежнему является Адам Дженсен. Он уже стал лицом всей серии. Без него игру не будут узнавать так, как узнают ее сейчас даже те, кто только слышал о ней, но не играл. Речь в этой игре пойдет о многих вещах, и в первую очередь нам покажут, что человеку свойственно ошибаться, о чем и говорит нам латинская поговорка «Errata humanum est». В прошлой части на плечи главного героя лег слишком тяжелый выбор, от которого зависела не только его собственная судьба, но и судьба большей части всего человечества. И он сделал выбор. Прошло два года, и Адам понимает, что его выбор был ошибочным. К счастью, все можно исправить, пусть это и нелегко.

Он находит мощного покровителя, под крылом которого он может менее рискованно противостоять скрытым силам, в руках которых течение и направленность мировых процессов. Этот мощный покровитель – Интерпол. Что же происходит на улицах? Там царит хаос и беспорядок. Аугментированные граждане стали изгоями общества, их права начали повсеместно ущемляться. Дженсен не может спокойно на это глядеть. И однажды он вступается. Но не только он один сражается против гонений аугментированных – как ответная реакция создается несколько оппозиционных сообществ, обитающих в подполье. Однако они не всегда пользуются гуманными методами – и Дженсену предстоит найти тех, кто причастен к террористическим актам. Баланс – вот что предстоит установить в мире. Такая есть игра эта. Готовы ли вы скачать ее торрент?

Отзывы

Все, как один, российские и зарубежные издания оценили игру очень высоко. StopGame назвала игру «изумительной». В то же время отмечается, что игра не смогла перепрыгнуть свою голову и есть некоторые маленькие досадные детали, но в целом – очень и очень хорошо.

 Тип издания: Лицензия

Сюжет

  • Переработка баланса оружия и талантов, доступных герою, что усложняет игровой процесс.
  • Многочисленные виды электромагнетического оружия, а также имплантатов, которые вы можете вживить в организм для улучшения.
  • Действие сюжета происходит спустя 2 года после концовки прошлой части.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *