03.11.2017     0
 

Heroes of Might and Magic 3: Armageddon’s Blade скачать торрент


Heroes of Might and Magic 3: Armageddon’s Blade скачать торрент скачать Обложка этой игры выглядит так, словно она показывает нам не героев, которых мы можем нанять для каждой расы, а участников какой-нибудь музыкальной группы, исполняющей рок. Но на самом деле это герои, и отношение к музыке имеют наименьшее. А вот к пошаговым стратегиям – самое прямое! Мы представляем вам игру под названием Heroes of Might and Magic 3: Armageddon’s Blade, которая, ко всему прочему, не только хороша сама по себе, но еще и является частью одной из самых лучших игровых серий в этом жанре. Это официальное дополнение позволяет игрокам пройти новые кампании, а также узнать о продолжении сюжета, начавшемся в третьей части игры. Кроме нового увлекательного сюжета, в игру добавилось несколько геймплейных нововведений, которые сделали игру значительно более разнообразной.
 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Heroes of Might and Magic 3: Armageddon’s Blade скачать торрент бесплатно на PC

— появился новый тип города, по счету девятый, и называется он Сопряжением – внешне очень красивый и великолепный, и его здания выглядят, как храмы,
— появление новых героев и карт, а также много новых юнитов, например, разнообразные элементали, феи, фениксы,
— расширился бестиарий игры – на карте вас могут встретить различные драконы, хоббиты, мумии и тролли и другие существа.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *