24.06.2018     Комментарии к записи The Elder Scrolls 2: Daggerfall скачать торрент отключены
 

The Elder Scrolls 2: Daggerfall скачать торрент


The Elder Scrolls 2: Daggerfall скачать торрент скачать И вот перед вами вторая часть в известной игровой серии «Древних свитков», в которую уж вряд ли кто играет, за исключением настоящих поклонников или людей, которые больше почитают старые игры, находя их увлекательнее. Если вы взглянете на обложку The Elder Scrolls 2: Daggerfall, то вы сразу же поймете, что в этой части вам предстоит иметь дело с какой-то нежитью. Мы все также находимся на Тамриэле, знакомясь с заливом Илиак и городами неподалеку, главным из которых является Даггерфол – родина бретонцев. Вы сможете поставить себе прижизненный памятник, если сможете обойти весь игровой мир этой игры и взаимодействовать со всеми НПЦ, чье общее количество составляет более семисот тысяч. А территория игры занимает более 161 тысячи квадратных километров, так что вперед и с песней – и обязательно оружием. Врагов тут очень много, так что не соскучитесь. К тому же, в этой части впервые появляются могущественные Даэдра.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит The Elder Scrolls 2: Daggerfall скачать торрент бесплатно на PC

— и вновь нам предстоит выполнять поручения императора нашего Уриэля Септима Седьмого, так что впереди нас ожидают длительные и увлекательные приключения,
— огромный размер карты,
— шесть различных концовок основной сюжетной цепочки квестов, постарайтесь получить самый лучший для вас, хотя мало что от этого зависит, потому что позднее выяснится, что все концовки произошли одновременно, так-то.


Об авторе: Torrentino