29.08.2017     0
 

Dishonored 2 скачать торрент


Dishonored 2 скачать торрент скачать

Долгожданное продолжение одной из самых популярных в мире ролевых игр с элементами стелса, скачать которое вы можете уже сегодня. Также, как и предыдущая часть, Dishonored 2 сделана именитыми разработчиками, знающими толк как в дизайне уровней, так и в сюжете. Отметим, что теперь под вашим управлением находится не один, а целых три различных героя, каждого из которых вы будете прокачивать по отдельности, получая опыт и прокачивая за него ветви талантов. Действие сюжетной линии вновь происходит на территории так называемой Островной Империи, которую вы сумели спасти от распада в предыдущей части. На этот раз её хочет завоевать новый узурпатор-самозванец, подчинив всех местных жителей своей власти. Вы должны будете любой ценой помешать этим злобным намерениям осуществиться в жизни. Всё начинается на родном островке главного героя из первой части, куда волею судьбы и попадает наша команда. Каждый из уровней вы можете пройти различными способами, но лучше делать это скрытно, убив как можно меньше врагов.

Сюжетная линия

Если вы когда-то играли в первую часть, то безусловно помните, что её концовка осталась полностью открытой, а скачать торрент второй части вы можете на этой странице. Судьба некоторых персонажей, включая и самого главного героя, оказалась неизвестной, и в этом продолжении вы получите ответы на все свои вопросы. В предыстории вам предстоит управлять императрицей по имени Эмили Колдуин, представительницей древней династии, на протяжении нескольких тысячелетий управлявшей государством. Также, как и раньше, исключительно при вашем желании, вы сможете пройти абсолютно всю сюжетную линию, пользуясь исключительно стэлс-режимом. При этом наши герои не совершат ни одного убийства, за что вы и получите отдельные очки достижений, даже на пиратскую торрент версию. На протяжении всего сценария вам предстоит спасать, так называемую, Империю Островов от влияния злостного узурпатора, намеревающегося захватить власть во всём королевстве. Впоследствии, вы сможете выбрать одного из двух главных героев для своего прохождения, при этом у каждого из них имеются свои исключительные способности. От этого выбора будет зависеть и весь дальнейший игровой процесс: игра реиграбельна, и, как минимум 2 раза, вы можете пройти её совершенно по-разному.

Изменения в системе прокачки и геймплее

Была серьёзно переработана и усовершенствована система обновления и прокачки дерева навыков совместно с талантами. Уже после повышения нескольких первых уровней, вы заметите, как сила нашего героя многократно возросла. Также, по многочисленным просьбам самих игроков, была добавлена система мгновенного перемещения и телепортации, благодаря которой вам уже не придётся проходить одни и те же локации по нескольку раз. Сюжетные события происходят через 15 лет после окончания первой части, и наша родная Империя повергается в полный хаос. Наши герои объявлены вне закона, и теперь за ними охотится как марионеточное правительство, так и государственные силовые структуры. Теперь вы не можете просто так смотреть сквозь стены, заглядывая через них: всегда присутствует вероятность быть замеченными охранниками. После того, как пройдёте игру полностью хотя бы один раз, перед вами откроются дополнительные уровни сложности с бонусными заданиями и достижениями.

 Тип издания: Лицензия

Сюжетная линия

  • Разнообразие талантов и способностей для бесшумных убийств, имеющихся как у ниндзя, так и у ассасинов,
  • Большое количество холодного и стрелкового оружия, которое вы будете использовать,
  • Находите спрятанные артефакты, расположенные по всей территории открытого игрового мира,
  • Вступите в клан ассасинов, обучитесь их специальным приёмам и постарайтесь вернуть власть в государстве,
  • Абсолютно новый игровой движок, который открывает усовершенствованные способности при вашем прохождении стэлс-миссий,
  • Намного более сложный, а оттого и увлекательный, игровой процесс по сравнению с первой частью.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *