29.08.2017     0
 

Rayman 2: The Great Escape скачать торрент


Rayman 2: The Great Escape скачать торрент скачать Перед вами игра, которая была довольно популярна во времена своего релиза, и настолько нравилась она игрокам, что многие из них захотели продолжения. Были даже талантливые среди них, которые самостоятельно создали игры-сиквелы, приквелы, косвенные продолжения и все в этом роде. Но есть и официальные, прямые продолжения игры, и оно называется Rayman 2: The Great Escape. Что же приключается с Рэйманом, нашим главным героем, в этой части? Он оказался захваченным и помещенным в тюрьму пиратами под предводительством Адмирала Остроборода, но долго он там не пробыл и вскоре бежал. Перед ним стоит задача – найти всю тысячу осколков Сердца Мира и найти четыре магические маски. Все это нужно сделать для того, чтобы восстановить мирную жизнь Перекрестка, в которую вторглись космические пираты и принесли с собой хаос, преступления и беспорядки.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Rayman 2: The Great Escape скачать торрент бесплатно на PC

— продолжение увлекательной игры, которая была по достоинству признана одной из лучших игр в своем жанре на момент выхода,
— увлекательный игровой процесс, состоящий из поисков, постоянного движения и сражений,
— восстановите мирный порядок на Перекрестке, призвав в мир Полоскуса, для чего вам предстоит собрать тысячу Желтых Лумов – осколков Сердца Мира, и четыре магические маски.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *