18.04.2018     Комментарии к записи Mafia 3 / Мафия 3 скачать торрент отключены
 

Mafia 3 / Мафия 3 скачать торрент


Mafia 3 / Мафия 3 скачать торрент скачать

Вы можете не поверить в это, но у оной из самых лучших игр в своем жанре может появиться продолжение. Даже не то чтобы может – оно точно будет, так как его анонсировали на официальном сайте разработчиков. Выход Mafia 3 запланирован на 7 октября 2016 года, что на момент написания статьи не так уж далеко. Хотя, конечно же, поклонникам будет ужасно как долго ждать эти несколько оставшихся месяцев, но ничего не поделать! Зато каким будет ваше искушение, когда вы наконец-то сможете скачать эту долгожданную часть! Расскажем немного о том, какой ожидается торрент, о геймплее и сюжете.

Игровая механика

В плане жанров игра далеко не ушла от своих предшественниц – перед вами приключенческий боевик с элементами автосимулятора с видом от третьего лица. Место действия станет Новый Орлеан с пригородами времен 60-70 годов 20 века. История расскажет о военном, который столкнулся с ужасной расовой дискриминацией.

На момент начала сюжетной линии очередной части приключенческого боевика (а это середина 1968 года) в самом разгаре идёт война во Вьетнаме. Именно с неё и возвращается наш главный герой, получив серьёзное пулевое ранение. Оказавшись на родине, он пытается начать свою жизнь с нуля, но прошлое не даёт ему покоя. Вы оказываетесь в эпицентре ожесточённого противостояния между итальянскими мафиозными группировками и «чёрными бандами». Следует от отметить, что Линкольн Клей, протагонист игры, потерял семью и родственников уже в самом детстве, после чего воспитывался «на улице». Вам предстоит адаптироваться к новому, изменившемуся миру, в котором бывшие друзья оказываются настоящими предателями. От криминального прошлого не убежишь, и оно никогда вас не отпустит. Постепенно вокруг вас начинают собираться «правильные» люди, и вместе вы организовываете самую настоящую мафию, держащую в страхе Новый Орлеан и его близлежайщие окрестности.

Сходства и различия с предыдущими частями

Как и в предыдущих частях серии, игроков ожидают героические перестрелки как на двоих ногах, так и на автомобилях. Разнообразные миссии, включающие в себя гонки, стелс-экшен и самый обычный шутер от третьего лица делают геймплей интересным для каждого из игроков. Во время прохождения сюжетной линии, раз за разом, перед вами будут возникать нелёгкие выборы, в зависимости от которых дальнейший сценарий игры разворачивается по-разному. Попробуйте скачать торрент и воссоздать вокруг себя абсолютно новую семью, где не будет места предателям и шпионам. Игра находилась в разработке в течение более чем 3-ёх лет. В её основе лежат графический движок и наработки, сделанные в предыдущих двух частях серии. Также имеется несколько сюжетных отсылок к ним, и игроки с опытом будут однозначно довольны. Профессиональные актёры принимали участие в озвучке как главных, так и второстепенных героев. Также вас безусловно порадует и официальный саундтрек к игре, состоящий из популярных композиций 1960-ых годов. Если более 10 лет назад вы успели поиграть в первую часть, и около 5 лет назад – во вторую, то ни в коем случае не пропустите и этот релиз.

 Тип издания: Repack

Игровая механика

  • Новый главный герой, новые места, новое время, множество новых героев, а также вы сможете встретиться с героями прошлых частей, например, с Вито Скалеттой,
  • Увлекательный сюжет, который расскажет вам о расовой дискриминации в Америке конца прошлого века,
  • Более открытый мир, чем в предыдущих частях, несколько новых игровых возможностей.
  • Уникальная атмосфера юга США эпохи 1960-ых годов,
  • Актуальные транспортные средства, полностью соответствующие духу того времени,
  • Система отношений и репутации с криминальными авторитетами игрового мира,
  • Возможность выполнения как основных миссий, так и побочных заданий, благодаря которым происходит наиболее полное погружение в открытый игровой мир.


Об авторе: Torrentino