05.01.2018     0
 

The Legend of Zelda: Skyward Sword скачать торрент


The Legend of Zelda: Skyward Sword скачать торрент скачать Эта игра стала легендой. О ней в абсолютном большинстве случаев отзываются хорошо. Эта игра – шедевр, с которым не сравнится любая другая игра, — с ней может сравниться только другой шедевр. Эту игру любят в широких кругах, и о ней хотя бы раз в своей жизни слышал любой геймер, хоть мало-мальски себя уважающий. Мы говорим об игре под названием The Legend of Zelda: Skyward Sword. Это последняя часть в игровой серии, но сюжетно она является приквелом ко всем предыдущим играм. Сюжет крутится вокруг исчезновения Зельды. На этот раз Линк рождается в городе Скайфолте, парящем высоко в небе на гигантском облаке. Он был обычным парнем, а Зельда была его хорошим другом, но однажды он находит меч богини, и через него он узнает о другом мире и о зле. В игровом плане игра достаточно сильно отличается от предыдущих игр, но перед вами все та же любимая игра. Например, если вы играете с приставки, то управление станет в сто крат отзывчивее и точнее.

Почему стоит The Legend of Zelda: Skyward Sword скачать торрент бесплатно на PC

— сыграйте в приквел к этой шедевральной серии игр и узнайте о новом варианте развития событий, в которых Линк и Зельда – обычные люди и друзья,
— раскройте странный заговор, подготовленный неизвестным, но бескомпромиссно могущественным повелителем подоблачного мира.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *