19.07.2017     0
 

Street Fighter X Tekken скачать торрент


Street Fighter X Tekken скачать торрент скачать Чем хорошие симуляторы файтингов? Ну, это вопрос для Капитанов Очевидностей. И так все знают, что в симуляторе файтинга важны реализация игрового процесса, то есть количество приемов, свобода и логика в их применении, присутствие физики, хорошо проработанная анимация и множество персонажей, а также удобное управление. Отвечает ли игра под названием Street Fighter X Tekken этим требованиям? Наверное, да, раз у этой игры довольно высокие рейтинги. Под этим мы имеем в виду высокие оценки игровых критиков и популярность игры. Это двумерный файтинг с трехмерной графикой, который предлагает вам выбрать персонажа или двух персонажей и сражаться с другими персонажами. Впрочем, все традиционно, и если вы знакомы с остальными играми серии, что, скорее всего, так и есть, то игровой процесс вам буде вполне понятен.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Street Fighter X Tekken скачать торрент бесплатно на PC

— возможность переключаться между двумя персонажами прямо во время сражения, что позволяет использовать различные приемы и привести себя к победе с большими шансами,
— накапливайте энергию, уровень которой показывается на специальных трех шкалах, чтобы применить особое умение,
— множество интересных персонажей со множеством разнообразных способностей, которые вы можете комбинировать во время боя.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *