05.01.2017     0
 

Resident Evil: Umbrella Corps скачать торрент


Resident Evil: Umbrella Corps скачать торрент скачать

В этой серии игр практически все части имеют возможность кооперативного прохождения. И тем не менее, мультиплеерных режимов еще не было. А с выходом части под названием Umbrella Corps он появился! И теперь перед вами полноценный шутер, в котором только лишь присутствуют элементы хоррора. Впрочем, дело к этому шло уже давно, и в темах обсуждения можно было не раз встретиться с таким мнением, что игра давно потеряла свой шарм и превратилась в обычный шутер. Многие с этим спорили, но все-таки многие сходились на этом мнении. Что же, теперь перед вами полноценный шутер, и ничего с этим не поделаешь – только поиграешь! Время действия – 2015 год, после нескольких лет с момента, когда корпорация Амбрелла прекратила свое существование. Но даже несмотря на это ее дело продолжает «жить» — но только в виде информации, которую еще предстоит найти и раскрыть.

Серия «Обители зла» совершенно полностью ушла от жанра хоррора, и вряд ли хоть кто-нибудь еще ждет от нее того, что было раньше. Одни утверждают, что серия скатилась, другие – что она просто изменилась. Если вы зашли на эту страницу, то почему бы не попробовать сыграть в Umbrella Corps? Скачать торрент всегда легко. Возможно, эта игра придется по вкусу. А сейчас мы попробуем ее описать.

Сеттинг

Действие игры происходит в 2012 году, за год до событий шестой части и через девять лет после того, как рухнула организация Амбрелла в 2003. Несмотря на то что Амбрелла Корпорэйшн больше не существует как единое целое, большое количество ценной исследовательской информации все еще остается нераскрытой, ожидая момента, когда кто-то найдет ее и узнает о тех страшных творениях и событиях, которые были порождены деятельностью организации. Несколько других корпораций страстно желают заполучить эту информацию, особенно ту их часть, которая включает в себя сведения о биологическом оружии и биологических технологиях. Поиск документов, содержащих данную информацию, приводит их к неизбежному вооруженному конфликту. И в результате, эти мировые корпорации посылают своих мерсенариев в несколько зараженных зомби регионов, дав им задание найти утерянные секреты Амбреллы.

Геймплей

Если вы решили скачать торрент этой игры, то вот немного описания ее игрового процесса. Это соревновательный мультиплеерный шутер, в котором присутствуют зомби. Игроки играют за мерсенариев из двух разных корпораций, и они должны объединиться со своими товарищами по команде, чтобы уничтожить вражеских игроков. Есть возможность переключения с вида от первого лица на вид от третьего. Карты представляют собой компактные бэттл зоны в традиционном сеттинге игровой серии. В арсенале у вас будут такие гаджеты, как полуавтоматическая винтовка, дробовики, пистолеты, гранаты и взрывчатые вещества и также необычные варианты оружия ближнего боя. Для быстрого путешествия между картами в игре создано приспособление для лазания, а также «Terrain Spikes». Игроки могут выбирать из трех классов, каждый из которых экипирован различными видами оружия. Чтобы спрятаться от вражеского огня, можно укрываться за стенами и другими объектами карты. В игре присутствует система «аналогичного прикрытия», которая подсвечивает удобные для прикрытия объекты голубым светом.

 Тип издания: Repack

Сеттинг

  • По новому сюжету, множество разнообразных корпораций желает заполучить ту информацию о разработках и экспериментах Амбреллы, которые остались после их остановки,
  • Игрокам предстоит стать на две противоборствующие стороны – быть мерсенариями двух корпораций и сражаться друг с другом, преследуя цели своих начальников,
  • Играйте в компании своих друзей сообща или против друг друга.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *