23.09.2016     0
 

Battlefield 1 скачать торрент


Battlefield 1 скачать торрент скачать

Хорошая новость для всех давнишних и новых поклонников серии игр под названием «Battlefield» — продолжение, то есть пятая часть всем известного многопользовательского шутера. Продолжение получило закономерное название Battlefield 1. Дата релиза неизбежно приближается на радость всем фанатам, но об игре до сих пор известно не очень многое. Известно то, что новая часть не будет, подобно предыдущей, рассказывать о противостоянии полицейских и нарушителей закона, хотя, естественно, игра будет посвящена военной тематике. Игра обещает быть весьма и весьма хорошей, а мы обещаем выложить её крякнутую версию максимально оперативно, чтобы вы смогли скачать торрент. В настоящий момент доступна бета-версия, в тесте которой может принять участие любой желающий. Но несмотря на это многие критикуют еще невышедшую часть за то, что она – часть конвейера. Так ли это на самом деле, мы сможем узнать только после собственного прохождения.

Изменения в геймплее — первая мировая война

В общем же счёте, это уже 14-ая по счёту часть конвеерной серии игр, если учитывать в ней все официальные дополнения. На этот раз создатели решили окунуться с головой в реально происходившие исторические события, а потому игроки получают уникальную возможность телепортироваться во времени примерно на 100 лет назад. Также одной из главных особенностей здесь теперь является то, что в игре нет никаких вымышленных оружий и прочей техники – всё основано исключительно на оригинальных и реально существовавших прототипах. Вы сможете использовать разнообразное вооружение, соответствующее конкретной той эпохе начала 20 века. К вашим услугам не только артиллерия и автоматы, но также, например, шашки, дубинки, ядовитый газ и даже лопаты. В некоторых из миссий вместе с сетевой игрой дадут управлять всевозможными транспортными средствами, задействованными во время первой мировой войны, и так или иначе определившими её исход. Садитесь за штурвал биплана или же за руль бронированного грузовика.

Настройка сетевой игры и дополнительных параметров

Большое количество реально происходивших сражений представлено в игре, которую вы можете скачать: и они происходят как на суше, так и в море, и в воздухе. Уже стало характерным для серии присутствие разрушаемых объектов, и данная часть не стала в этом исключением. Также при желании, вы сможете полностью настроить каждое из присутствующих здесь оружий исключительно под себя, чтобы с его помощью убить максимально возможное количество своих врагов. Никуда не делся и восхитительный сетевой режим, доступный и в торрент версии, характерный для всей серии в целом. На этот раз в сражениях по интернету могут принимать участие одновременно аж до 64 игроков, а значит то, что будет происходить на экранах ваших мониторов, напоминает самую настоящую войну. В сетевых баталиях присутствует 4 различных класса, как это было и раньше. Разведчик, суппорт, медик или штурмовик: перед каждым раундом вы можете выбрать любого, постепенно оттачивая свои навыки в игре за любой из этих классов.

 Тип издания: Repack

Изменения в геймплее — первая мировая война

  • Полноценная сюжетная кампания, вдобавок к оригинальному мультиплееру, за который мы с вами любим всю эту серию игр,
  • Несколько протагонистов, выполняющих роль неизвестных и забытых героев первой мировой войны,
  • Более медленный игровой процесс по сравнению с предыдущими частями серии, что вызвано исторической спецификой,
  • Масштабные и массовые сражения с присутствием многочисленной военной техники и солдат противника,
  • Несколько сюжетных кампаний, предоставляющих возможность взглянуть на военный конфликт с разных точек зрения,
  • Новая часть в серии известного и давно существующего многопользовательского шутера, которая обещает быть совершенно новой игрой, при этом возвращаясь к своим истокам,
  • Новая ступень в графическом оформлении: игра выдает картинку еще более правдоподобную, чем можно было ожидать,
  • Вновь погрузитесь в знакомый мир, который предлагает вам что-то новое,
  • Множество новых, интересных мест, которые станут вашим персональным полем непрекращающихся сражений.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *