14.07.2018     Комментарии к записи Fragments of Him скачать торрент отключены
 

Fragments of Him скачать торрент


Fragments of Him скачать торрент скачать Однажды это случится со всеми – к счастью ли, к сожалению. Но это случится. Это будет смерть. Человек умирает, оставляет после себя…что-то. Или кого-то. И в этом, в том, что он оставил – осознанно или нет, — он еще находится в мире живых. Игра под названием Fragments of Him показывает нам, какая есть жизнь – с ее смертями. Главный герой недавно умер. Он не был одинок. У него была семья – заботливая бабушка, которая, наверное, никогда не сможет забыть его; у него была бывшая девушка – как она отреагирует на новость? Почему они расстались? Каково настоящей половинке Уилла, главного героя, которая теперь страдает и не может смириться с мыслью о смерти любимого человека? Он был любимым, но теперь он может только наблюдать за тем, как живые продолжают жить.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Fragments of Him скачать торрент бесплатно на PC

— интерактивное приключение, которое скромно и красиво напомнит вам о том, что такое жизнь, и, возможно, заставит вас переосмыслить многие вещи,
— узнайте, какие события происходят в жизни тех, кто любит главного героя даже после его смерти,
— эмоциональное повествование, которое не несет, на первый взгляд, глубинный смысл, но вдумываться в идею игры светло и страшно.


Об авторе: Torrentino