04.03.2019     Комментарии к записи Horizon: Zero Dawn скачать торрент отключены
 

Horizon: Zero Dawn скачать торрент


Horizon: Zero Dawn скачать торрент скачать

Представьте, что всё то, чего добилось человечество – технологический прогресс, современные разработки и научные открытия, в один миг пропадёт. Люди оказываются отброшенными в настоящий каменный век, первобытнообщинный строй, где учатся выживать заново. Как говорил Альберт Эйнштейн, я не знаю, какое оружие будет использоваться в третьей мировой войне, но в четвёртой мировой люди будут сражаться друг против друга камнями и палками. В игре Horizon: Zero Dawn присутствует именно такая атмосфера, и каждый из вас здесь будет управлять пещерным человеком, объединяющимся в племена с подобными себе особями. Сражайтесь за своё место под солнцем против конкурентов и постарайтесь выжить во что бы то ни стало. Помните также и о том, что каждый из ваших соплеменников может оказаться настоящим предателем.

Возрадуйтесь, любители АРПГ, ибо близится тот час, когда вы все, все до единого, сможете сыграть в новую игру, которая совмещает в себе элементы фэнтэзи и научной фантастики! О да, они столкнутся и сплетутся воедино – эти два жанра, такие похожие, такие разные! Итак, мы предлагаем вам взглянуть на игру под названием Horizon: Zero Dawn и скачать ее через торрент. Последнее – дело всегда ваше; ваш выбор. Мы же просто попытаемся дать вам хотя бы обще представление об этой игре. И мы начинаем!

Об этой игре

Жанр игры можно определить, как Action Role-Playing Game, которая разрабатывается достаточно хорошо зарекомендовавшей себя компанией, а издается всемирно известной компанией Sony Interactive Entertainment. О чем же повествует эта игра? О злоключениях и приключениях, о сложной жизни охотницы по имени Элой, которая вынуждена жить в мире, захваченном роботами больших размеров. Ну вы понимаете: роботы, а у тебя в арсенале только лук и стрелы. Что же делать? Правильно: апгрейдиться! И мы переходим к описанию геймплея.

Игровой процесс

Для начала еще пара слов о сеттинге. Действие игры разворачивается спустя тысячелетие после того, как человечество потеряло контроль над роботами, и они захватили всю планету. Наша главная героиня Элой всю жизнь провела в изоляции от внешнего мира, потому что ее убедили в том, что внешний мир полон опасностей. Достигнув определенного возраста, она решает выбраться из своего дома и узнать, что же такое заселило большую часть мира. Теперь к геймплею непосредственно. Главная героиня может пользоваться как оружием дальнего боя (луком), так и ближнего; кроме того, она умеет в стелс, и мимо особо крупных и сложных врагов можно пройти незаметно, чтобы продумать тактику боя против него. С тел павших врагов можно и нужно собирать металл и электричество, которые жизненно необходимы Элой. При взаимодействии с неигровыми персонажами вы можете выбирать варианты ответа по системе диалогового колеса. Чтобы уничтожить своего врага, вы можете расставлять ловушки, устанавливать взрывчатые вещества, оглушать врагов из стелса. Мир игры открытый, погода в нем меняется динамически, как и времена суток. Также это песочница, то есть в игре нет загрузочных экранов. Кроме главной сюжетной линии вам будет доступно большое количество дополнительных квестов, которые вы сможете подобрать, путешествуя по миру и общаясь с разными персонажами. Это один из самых рискованных проектов, за которые брались разработчики; но мы надеемся, что вы решите скачать ее торрент и оцените по достоинству!

Об этой игре

  • Неожиданный сюжетный поворот в истории человечества и всей эволюции вида: предстоит начинать всё заново.
  • Камни, палки и факела, как ваше лучшее и единственное средство атаки и защиты.
  • Люди разучились даже говорить: общайтесь со своими товарищами при помощи языка жестов и эмоций.
  • Вашими противниками являются технологические роботы, которые благодаря развитию эволюционировали в умный и развивающийся биологический вид.


Об авторе: Torrentino