30.01.2017     0
 

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands скачать торрент


Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands скачать торрент скачать

Очередная игра из популярной и всемирно известной серии стелс-экшенов. На этот раз главный герой оказывается на территории захолустной южноамериканской страны под названием Боливия. Здесь нет никакой власти: вместо этого на территорию и местных жителей большое влияние оказывают наркокартель и его лидеры. Повсюду царят хаос, беспорядок и анархия, с которыми вам остаётся только смириться. Вас посылают с секретным шпионским заданием в тыл врага. Вместе со специально обученными солдатами и агентами игроку предстоит пройти не один десяток разнообразных миссий, чтобы достигнуть своей цели. Атмосфера игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выполнена на максимальном уровне: в происходящее на экране по-настоящему верится, и всё это могло действительно произойти где-то на нашей планете. Вашими противниками будут не только многочисленные наёмники, но также и коррумпированное правительство, которое не приемлет нахождения американских солдат на территории своего государства.

Серия игр, объединенных общих названием-именем автора книг, на основе которых и создаются игры этой серии, продолжается! Представляем вашему вниманию новую часть под названием Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Звучит интересно, не правда ли? Wildlands! Куда разработчики отправят игроков в этот раз? Какое место дополнительно прославиться среди игрового сообщества благодаря этой игре? Что стало толчком для нового сюжета? Об этом вы и сможете узнать из этой статьи! А еще мы надеемся, что к ее концу вы решите скачать эту игру через торрент!

Кратко об игре

Перед вами мультиплатформенный (но вас-то, скорее всего, интересует только платформа ПК?) тактический шутер от первого лица. Ее разрабатывает известная компания Ubisoft, которая имеет офисы по всему свету. Главным нововведением этой игры стал открытый мир. Раньше в играх серии его не присутствовало. А теперь у любителей открытого мира появилась еще одна причина попробовать эту игру и скачать ее торрент.

Сюжет

Местом действия новой части стала Боливия. И изображена она достоверно; разработчики в первую очередь известны тем, что большое внимание уделяют окружению, атмосфере, истории, архитектуре. Достаточно вспомнить другие их крупные игры. Итак, об этой игре. Здесь Боливия является самым крупным мировым поставщиком наркотиков. За поставками следит организация Санта Бланка. Эта организация довольно мощно и крепко укрепилась на рынке, и под ее контролем находится большое количество несколько потоков наркотиков. Это, естественно, дестабилизирует Боливию и близлежащие регионы. И, что тоже естественно, такая развитая организация не может не привлечь к себе внимание других крупных организаций, в первую очередь тех, которые борются с торговлей и производством наркотических веществ. Наркокартелем заинтересовалось правительство США. Для расследования создают специальный отряд под названием «Призраки» — уже знакомый всем игравшим в предыдущие части отряд, который должен разоблачить наркокартель и выяснить, какая связь существует между ними и правительством Боливии. После того, как вы сможете полностью их разоблачить, настанет черед уничтожить эту связь и взять всех членов наркокартеля и связанных с ними под строгую стражу. Должно получиться кое-что действительно интересное. Интересный факт: во время разработки игры создатели посетили Боливию. Там они познакомились с местными военными, узнав от них много полезной информации, а также они посетили джунгли.

Кратко об игре

  • Палящее южноамериканское Солнце, джунгли Амазонки и горы Анды, подчёркивающие атмосферу того места, куда вас направили с секретным заданием,
  • Беззаконие, насилие и несправедливость, царящие здесь повсюду: именно с этим вы и были направлены бороться,
  • Тактические поединки, в которых каждое из ваших последующих действий может оказаться определяющим.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *