30.01.2017     0
 

For Honor скачать торрент


For Honor скачать торрент скачать

Очередной файтинг с видом от третьего лица, разработанный профессиональными программистами из компании Ubisoft. Вас ожидает полностью вымышленная игровая вселенная в For Honor. Тем не менее, она чем-то похожа на исторический период Средневековья: большое количество холодного оружия, бравые рыцари, служащие своим вассалам и феодалам. В игре имеется три различных фракции, из которых вы можете выбрать своего героя: Легион, Избранные и Рождённые в Войне. Конечно же, у каждого из ваших подчинённых имеются свои собственные стандартные и специальные способности, которые вы будете использовать в поединках, делая их максимально разнообразными и непохожими друг над друга. Можно вступать в бой не только против другого игрока по сети, но также и попрактиковаться в одиночной игре против компьютерного соперника. Рыцари, самураи и викинги: каждый из них борется против врагов за своё место под солнцем. Также присутствует стандартный и банальный сюжет, по ходу которого игроку в очередной раз придётся спасать целый мир от уничтожения.

Истории о сильных персонажах, о воинах, сражающихся за правду и справедливость, — о Героях, одних словом, — никогда не перестанут вдохновлять. А это означает, что не перестанут и выходить игры, повествующие о борьбе героев. И мы представляем вам игру под названием For Honor, которая является ничем иным чем файтингом. Вы любите файтинги? Сложность? Пафосных героев? Кооперативную игру? Атмосферность сражений? Если ваш ответ положителен, то вам определенно стоит скачать эту игру через торрент.

Обзор игры

Перед вами файтинг от третьего лица с динамичным геймплеем. Динамичность – это не просто эпитет, использованный для приукрашения; динамичность – это черта геймплея данной игры. Если вы решили скачать эту игру через торрент, то мы сразу вам говорим: это мультиплеер. Сетевой мультиплеер. И в нем вы поймете, почему эта игра непроста. Сражаясь с другими игроками, вам предстоит проявить все те качества, которые должны обеспечить вам победу. Это: быстрота реакции, стремительность мысли, внимание, тактическое планирование, умение работать в команде. Да, вам предстоит также работать вместе с другими в команде. Поверьте, это окажется еще лучше, чем сражаться в одиночку (хотя в этом есть свой пафос). Ощутите всю ту ярость поле боя, когда вы превращаетесь в молниеносных самураев или становитесь неостановимыми викингами или доблестными рыцарями.

Фракции

В данной игре присутствуют три фракции. В начале игры вы сможете выбрать, за какую фракцию желаете играть.

Избранные

Это фракция тех, кто потерял свой дом, за который они сражались много, много долгих лет. И не только за свой дом, но и за просто право на существование. Они скитались по жарким пескам пустынь, они сражались, не теряя мудрости и достоинства. И их героизм позволил им выжить. Герои – они нужны. Сможете ли вы стать героем?

Рожденные войной

Эти берсерки наполняют ужасом сердца любых, кто станет на их пути. Они властвуют над Кипящем морем, покоряя поселения, построившиеся вдоль его берега, совершая набеги и выливая свою ярость, накопленную годами. О них слагают легенды. О них боятся даже упоминать. Они же никого не боятся.

Легионеры

Среди этого народа было немало героев, и только с их помощью этому народу удалось отразить бесчисленное количество атак со стороны захватчиков. Земли объединились, и в союз вошли даже те, кто объединяться не хотел. Теперь нельзя расслабляться ни на миг – потому что враг есть внешний и внутренний. Кто из них нападет первым?

 Тип издания: Лицензия

Обзор игры

  • Абсолютно новая система проведения поединков, пошаговая, с применением тактических очков и действий,
  • Настраиваемый уровень силы своей атаки: сражающиеся вынуждены следить не только за показателем своего здоровья, но также и выносливости,
  • Возможность случайно попасть мимо цели и поранить союзников, так что сражаться необходимо максимально осмотрительно.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *