30.01.2017     0
 

Crackdown 3 скачать торрент


Crackdown 3 скачать торрент скачать

Шутер от третьего лица с полностью открытым для ваших исследований миром. Игра Crackdown 3 находилась в разработке более 5 лет, и теперь разработчики готовы представить нам абсолютно новое в рамках своего жанра. После начала каждого из раундов вы оказываетесь на абсолютно свободной территории. При этом, вне зависимости выбранного класса, присутствует возможность как отправиться в бой против своих соперников, так и заняться работой в тылу. Необходимо добывать ресурсы, строить здания, линию обороны, чтобы выиграть каждое из присутствующих здесь сражений. Если вы играли в предыдущие две части, то безусловно уже знакомы с этим оригинальным игровым процессом. Потрясающий игровой движок делает возможным уничтожение каждого из присутствующих здесь игровых объектов. Также вы можете забрать любой интересующий предмет в свой инвертарь, чтобы затем с ним что-либо сделать.

Представляем вашему вниманию игру Crackdown 3, которая готовится стать еще одним замечательным шутером от третьего лица. Игра предлагает нам погрузиться в альтернативное будущее, которое представляет собой мечту любого киборга. Перед вами что-то очень похожее на «Крайзис», но все равно оригинальное в своем роде. Итак, серия продолжается. Что будет твориться в новой части?

Сюжет

События игры происходят в вымышленном метрополисе Пацифик Сити, регионы которого располагаются на нескольких островах. Город контролируют три криминальные организации: Los Muertos, Volk и Корпорация Шай-Ген – все эти группировки были организованы представителями разных национальностей, что понятно из их названий. Полиция успешно сдерживала их преступную деятельность долгое время, но с повышением их активности полиция уже не может защищать Пацифик Сити ото всех опасностей, которыми угрожает метрополису криминальные организации. Начался хаос, а каждому хаосу нужен свой герой, который сможет восстановить порядок и справедливость. Это сюжет игры в нескольких словах. Новая часть продолжит рассказывать о последствиях случившегося ранее (сложно описывать без спойлеров).

Игровой процесс

Если не ради сюжета, то ради геймплея эту игру стоит скачать через торрент. Мир игры открыт; так называемая песочница. После того как вы выберете себе одного из представленных персонажей, вам сразу же дают задание уничтожить главу каждой криминальной организации. И все – дальше вы свободны. Вы можете выполнить свою миссию любым способом, который придет вам в голову, который вам нравится. И самого главу в окружении телохранителей можно, кстати, встретить в любой момент игры. Будьте готовы к этому, улучшая свои способности и повышая шансы на победу, сражаясь с разнообразными Генералами, каждый из которых ответственен за тот или иной аспект охраны главаря – другими словами, вы можете постепенно разрушать систему, центром которой является главарь, избавляясь от ее элементов. Например, вы можете уничтожить поставщика оружия, и ту группировка, которая закупалась у нее, больше не будет ходить в хорошей экипировке. Когда вы убьете всех Генералов и главаря, группировка перестанет существовать, а ваше задание будет выполнено.

Критика

Почему стоит скачать торрент этой игры? Особой похвалы заслужил открытый мир игры. Высоко была оценена графика игры. Также игровые критики отметили, что в игре большое количество геймплейных возможностей, как в одиночной игре, так и в кооперативе, что делает ее еще более интересной и изумительной.

Сюжет

  • Тактико-стратегический шутер с возможностью выбора команды и стартовой экипировки.
  • Полная разрушаемость внутриигрового мира: вы можете изменить уровни с помощью своего оружия до неузнаваемости.
  • Необходимость убийства каждого из команды противников для достижения положительного результата.
  • Оружие массового поражения, ударяющее сразу по обширной площади.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *