19.07.2016     0
 

Need for Speed 2015 скачать торрент


Need for Speed 2015 скачать торрент скачать

В 2015 году вышла новая часть в одной из самых длинных игровых серий, которая посвящена гонкам и гонщикам. Это Need for Speed 2015. Привносит ли она новое слово в игровую серию и в игровой жанр в целом? Мы предлагаем вам узнать это самостоятельно. Вообще, в первую очередь стоит сказать, что эта часть представляет собой перезапуск всей серии, сочетая в себе характерные черты не только первой части серии, но и остальных. Например, в ней есть уличные гонки. События игры происходят в, конечно же, вымышленном городе, который называется Вентура-Бей, и это не просто «набор» разнообразных гонок. Здесь присутствует сюжет, а для видеовставок были приглашены актеры, поэтому сюжетные ролики получились реалистичными.

Перезапуск всей серии игр «Жажда скорости», который является полностью переделанной первой частью игры. Вашему вниманию представляется Need for Speed во всей своей красе – первая часть в своем новом обличье, так что вы сможете без затруднений сыграть в нее – если решите скачать ее торрент. Одна из самых успешных частей серии была посвящена ночному стрит-рейсингу, а потому разработчики решили вернуться к этой тематике, добавив несколько оригинальных моментов: открытый игровой мир, сюжетная линия кампании и усовершенствованная игра по сети. Отметим, что, скачав торрент взломанной версии аркадных гонок, вы сможете не только играть в одиночку, но и по мультиплееру.

Концепция

Несмотря на то что это перезапуск серии, новая часть, призванная, по сути, повторять первую, содержит элементы более поздних частей. Например, в ней присутствует тематика уличных гонок, а также тюнинг автомобилей и некоторые другие возможности, которые отсутствовали в первой игре. Сюжетная линия, которая практически полностью повторяет уже знакомый игрокам сюжет, сопровождается видеовставками с игрой реальных актеров. В самом его начале вы являетесь никому неизвестным гонщиком, но постепенно, шаг за шагом, игрок пробивает свой путь к славе.

Автомобили

Автомобили – это то, что должно быть продумано до последнего в гоночном симуляторе. Здесь присутствует большое количество лицензированных автомобилей, произведенных мировыми лидерами – это Ford, Porsche, Mitsubishi и другими. Автомобили представлены довольно широко: хот-роды, маслкары, спорткары, концепт-кары. У игроков есть широкие возможности тюнинга, причем вы можете настраивать не только внешний мир, но и множество технических характеристик. Каждый из настроенных вами автомобилей, можно затем экспортировать и в сетевую игру, чтобы остальные игроки смогли полюбоваться вашей «ласточкой».

 Тип издания: Лицензия

Концепция

  • Перезапуск в серии, который соединил практически все то хорошее, что было в игровой серии, в одной части – пройдите игру так, будто бы прежде вы никогда в нее не играли, и посмотрите на нее с новой стороны.
  • Только вы вправе определять свой стиль игры, для этого у вас есть возможность выбора – «тюнинг», «нарушения», «команда», «скорость», «стиль».
  • Не забыли ли вы оплатить интернет? Игра требует постоянное интернет-соединение.
  • Высокий уровень графики позволяет вам полностью погрузиться в игру и почувствовать виртуальную реальность происходящего на экране.
  • Уличный стритрейсинг в открытом мире без правил и компромиссов.
  • Реалистичная и аркадная системы управления, выполненные с учётом физики движения автомобилей.
  • Возможность сражаться как в одиночной сюжетной кампании, так и в игре по сети против других, таких же, как и вы, гонщиков.
  • Полная синхронизация статистики полученных результатов с интернет-сервисами.
  • Гламурный шик ночных улиц города, девушки-модели в качестве приятного бонуса.
  • Официальный игровой саундтрек от популярных исполнителей всех жанров: от рок-музыки до рэпа.
  • Различные гоночные режимы: от дрифт-рейсинга до сражений со временем в спринтах.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *