09.05.2018     Комментарии к записи Call of Duty: Infinite Warfare скачать торрент отключены
 

Call of Duty: Infinite Warfare скачать торрент


Call of Duty: Infinite Warfare скачать торрент скачать

Игр из серии «Call of Duty» никогда не бывает много. Ни-ко-гда. Поэтому в скором времени появляется новая часть всем известного шутера, но от системных требований многие из нас могут упасть в обморок, а другая часть – просто поправить солнечные очки с улыбкой превосходства – ведь ваш компьютер выдержит вес (и не только) этой игры! Но мы ее еще не представили. Новая часть получила незамысловатое название Call of Duty: Infinite Warfare. Игра была анонсирована в 2016 году, в начале. Выход запланирован на конец 2016 года, но кто знает, кто знает… Надеемся, что версия с таблеткой появится оперативно, и все мы сможем скачать её торрент. Что же будет в этой игре нового и интересного? Не узнаем, пока не поиграем! Игра наверняка получится весьма хорошей. Но пока еще мало что о ней известно. На данный момент известно то, что игра будет сильно похожа на всех своих предшественников, вобрав в себя всё лучшее из каждой части.

Максимальная реалистичность

Действие сюжетных событий на этот раз происходит не только на земной поверхности, но и в самом открытом космосе – получается настоящая «бесконечная война», как гласит само название. Сражения теперь выглядят намного более правдоподобными, чем это было когда-либо. В самом деле, больше никакой мгновенной регенерации здоровья, супер-костюмов и бессмертных союзников. Возможно, это отпугнёт преданных поклонников серии, тех, кому было по душе наиболее лёгкое прохождение сюжетной кампании. Тем не менее, при желании вы сможете также включить и облегчённый уровень сложности, который превратит военные действия в лёгкую пробежку от одного уровня к другому. Перерыв пошёл серии Call of Duty на пользу: когда разработчики ежегодно выпускали в свет клонированные проекты, это несколько поднадоело. Теперь же, спустя двухлетний перерыв, эта часть больше всего похожа на полноценный и масштабный перезапуск всей серии.

Сюжетная линия

Действие сюжета происходит в недалёком будущем, тем не менее многие прототипы оружия кажутся по-настоящему фантастическими: лазерные винтовки, плазменные дробовики, электрические ножи, шокирующие врагов при соприкосновении. На некоторых из уровней вам предстоит бросить вызов самой гравитации, парить в невесомости, выпуская снаряды в противников в открытом космосе. Никуда не делись и сетевые сражения: также, как и раньше, вы можете присоединиться к игрокам на одном из официальных или же пиратских игровых серверов. Ждём и выхода неофициальных дополнений к игре, которые будут включать в себя зомби-режим, бонусное оружие и карты. Также, как и в некоторых предыдущих частях, в озвучке главных добрых героев и злодеев принимали своё непосредственное участие профессиональные актёры. Прохождение сюжетной кампании займёт у среднестатистического игрока немногим более 20 часов, а после неё в сетевой игре можно сражаться просто бесконечно. Хорошей новостью является и то, что мультиплеер доступен не только для обладателей лицензии, но и всем, кто решил скачать игру торрентом. Игра получила множество хвалебных отзывов как от профессиональных критиков, так и от самих игроков, по сравнению со своей предыдущей частью.

 Тип издания: Repack

Максимальная реалистичность

  • Новая часть в длинной игровой серии, которая вызывает множество споров и дебатов по поводу своего анонса.
  • Продолжение знаменитого шутера, в который можно играть либо одному в однопользовательском режиме, либо с друзьями и другими люди в многопользовательском режиме.
  • Улучшенное визуальное оформление, которое гарантирует вам максимальную реалистичность всего происходящего.
  • Знакомый игровой процесс.
  • Сражения в открытом космосе и на земной поверхности: война стала повсеместной.
  • Лучшие мировые военные державы вновь схлестнутся друг против друга в ожесточённом противостоянии.
  • Международные террористы, сражающиеся против всех.
  • Возможность начала ядерной войны, вследствие разрастания конфликта.


Об авторе: Torrentino