13.08.2016     0
 

Prison Architect скачать торрент


Prison Architect скачать торрент скачать Что есть хуже всего? Хуже всего есть несвобода. Тюрьмы. Это игра о тюрьмах, а, точнее, об одной из них. и нет, не думайте, что вы будете главным героем, которого заключили в камеру, и чью жизнь теперь показывают. Вы будете тем, кто управляет всей колонией – колонией строго режима. Добро пожаловать в игру под названием Prison Architect. Сперва вам предстоит построить свою тюрьму, куда сразу потоком хлынут недавно осужденные. Они будут самые разные, и истории некоторых из них вы сможете узнать во всех подробностях. Как только первые заключенные появятся в стенах вашей тюрьмы, будьте готовы ко всему. Это не то место, где порядок и повиновение постоянны. Причем вам не просто надо будет следить за порядком и все такое, а постоянно давать новые задания рабочим и строителям – построить новый блок, провести водопровод, построить карцер, обустроить столовую, обустроить комнату казни, позаботиться о лазарете и комнате охраны… Дел поло- просто выше крыши! А новые заключенные все прибывают и прибывают.
 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Prison Architect скачать торрент бесплатно на PC

— будьте готовы к тому, что все, построенное и сделанное вами может запросто разрушиться, — это не та игра, в которой уважается чужой труд,
— следите за жизнью ваших заключенный, предотвращая беспорядки; если же случился какой-либо беспорядок, то вам придется подавлять его самыми разными способами.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *