20.11.2017     0
 

Istrolid скачать торрент


Istrolid скачать торрент скачать Двухмерный платформер с увлекательным игровым процессом, разделённым на несколько отдельных этапов. С самого начала новой игры в Istrolid вам предстоит спроектировать свой собственный космический корабль из имеющихся в распоряжении деталей и конструкций. Уже затем именно на нём вы отправитесь в незабываемое путешествие к другим планетам, которые и будете захватывать. Практически весь стиль игры будет зависеть от того, каким способом вам удастся построить военное судно. У каждого из них имеются свои слабые и сильные стороны, несмотря на то, что у вас получится: истребитель или бомбардировщик. Попробуйте с его помощью завоевать целую галактику, создав затем собственный флот. Это настоящие звёздные войны, которые устраивает сам игрок.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Istrolid скачать торрент бесплатно на PC

— спроектируйте и постройте свой собственный космический корабль, пользуясь огромным количеством разнообразных деталей, компонентов и инструментов,
— разработайте корабль таким, чтобы он идеально подошел к вашему стилю прохождения игры, ведь вам предстоит и сражаться на нем – вы же хотите выходить из битв победителями, не правда ли?
— в игре нет предустановленных фракций и юнитов, поэтому у вас полная свобода в фантазии и проектировании,
— постоянно улучшайтесь, придумывая все более сложные корабли и схемы.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *