08.06.2016     0
 

Hard Reset Redux скачать торрент


Hard Reset Redux скачать торрент скачать Враг человечества! Кто же он? А что, если этот враг не одинок? Что, если у человечества целых два мощных врага? Для проблемы с двумя врагами у нас есть решение – один майор. Майор Флетчер. Ну что, вы готовы для обновленного погружения в игру с одним из самых наипафоснейших главных героев? Если да, то добро пожаловать в мир игры под названием Hard Reset Redux. Он встретит вас своими мрачными, футуристическими улицами, на которых царит разрушение – как не быть разрушению, когда Землю с двух сторон поджимают всякие опасные существа? Поэтому вы должны взять в руки оружие-побольше, развить скил-поточнее и реакцию-побыстрее. Этот киберпанк – классика жанра. Не пропустите возможности сыграть в его обновленную версию!
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Hard Reset Redux скачать торрент бесплатно на PC

— старая школа совсем не старая! Она еще ух какая молодая-моложавая! Поэтому даже не смотрите на то, что это действительно старая школа, если только это не является единственным определяющим фактором для вас; а вообще тут имеется в виду, что стиль изменился, геймплей остался прежним,
— врагов стало больше на один тип – попробуйте себя в сражении против зомби-киборгов,
— враги не такие глупые, как вам может показаться – они достаточно умны, чтобы сделать ваше прохождение приятно затруднительным.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *