08.08.2017     0
 

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter скачать торрент


Sherlock Holmes: The Devil's Daughter скачать торрент скачать

Шерлок Холмс – уникальный персонаж. Персонаж, которого знают практически все на свете; который загадочен и мизантропичен, но который лучший знаток своего дела. Разработчики из Frogware подготовили нам игру про него, но она не такая, как остальные. Хотя бы потому что внешность их Шерлока Холмса отличается от всех предыдущих представлений. Эта игра называется Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter, и она, кроме всего прочего, представляет сбой психологический триллер с элементами мистики. Мистика и Шерлок Холмс – каково это, а? Вам предстоит и узнать. Но это, в первую очередь, детектив. Приготовьтесь к интригующему сюжету и игровому процессу, который заставит вас не только сложить одно с другим, решая головоломки и общаясь с различными людьми, но и почувствовать удар адреналина, впутываясь и выпутываясь из неприятных ситуаций.

Истории о Шерлоке Холмсе и его верном друге докторе Ватсоне не прекращают интересовать современного создателя и современного зрителя. Шерлок Холмс на протяжении многих лет остается интересной фигурой, привлекательной во многих смыслах. Харизматичный персонаж, одним словом, гений. Возможно, вы не слышали, но на свете существует небольшая серия игр, состоящая из двух частей, которая представляет нам все того же, но совершенно нового Шерлока (что очень правильно). Доктор Ватсон тоже представлен в новом свете. Не появилось ли у вас желание скачать торрент Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter? Мы гарантируем вам, что это очень увлекательная детективная история (но если вы любите делать все в правильном порядке, то сначала лучше пройти предыдущую часть).

Об этой игре

Какой должна быть игра, чтобы верно передать настроение викторианской эпохи, кажущихся нераскрываемыми преступлений и дедукции вкупе с экстраординарностью Шерлока? Кажется, разработчики этой игры смогли уловить суть, поэтому мы еще раз рекомендуем вам скачать ее торрент. Вам предстоит стать легендой, самым узнаваемым детективом всех времен. Игра предоставляет свободу действий – вы можете делать то, что считаете нужным, в любом порядке. Всего присутствует пять дел, которые вам предстоит раскрыть, и все они будут так или иначе связаны с дочерью Шерлока. Это даже больше не игра, а качественный и увлекательный детективный триллер, в котором все расположено там, где нужно. В основном, в этой игре есть только плюсы, минусы же ей можно дать только за короткие таймеры (чем выше уровень сложности, тем они сложнее), за некоторую консольность управления ну и некоторые моменты по мелочи.

Отношение к игре двоякое, из-за того, что к образу Шерлока такой голливудский подход со взрывами и пафосной эпичностью. Но это нисколько не помешает вам наслаждаться прохождением. Головоломки несложные, сюжет затягивает до самого конца, пейзажи – отменные. Дух Лондона, его дождливость и холод переданы правдоподобно и просто великолепно (можете заранее поставить палец на кнопку создания скриншотов). Во время расследований убийства, грабежа и всего остального вам предстоит применять дедуктивные способности Шерлока, система которых в игре реализована крайне любопытно. А что еще интересно, так это то, что вы можете одевать Шерлока в различные одежды (но, возможно, эта фича доступна только в лицензии, так что…).

 Тип издания: Repack

Об этой игре

  • В очередной раз вам предоставляется шанс сыграть за величайшего сыщика – настоящего гения, и распутать клубок из запутанных сведений и фактов, чтобы прийти к чистому и точному умозаключению.
  • Викторианский Лондон и его окрестности: город с его прилегающими территориями открыт для исследования, так что прогуливайтесь по нему свободно.
  • Игровой процесс не состоит из одних разговоров и головоломок: тут есть и погони, и допросы, и сражения!


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *