14.10.2016     0
 

Dead by Daylight скачать торрент


Dead by Daylight скачать торрент скачать Эта игра уже обещает быть интересной одной своей концепцией – три игрока спасаются, четвертый пытается их поймать и вывести из игры. Это что-то наподобие пряток, но смертельных пряток, которых вы будете сильно бояться. Представляем вам игру под названием Dead by Daylight. Это кооперативный экшен-хоррор на выживание с невероятно пугающей и обволакивающей сознание атмосферой. Все очень просто: случайным образом выбирается Маньяк, а остальные игроки сразу становятся Выжившими. Как долго они смогут продержаться, прежде чем Маньяк найдет и поймает их? Смогут ли они преодолеть свой страх и обхитрить Маньяка? Все зависит от команды. Готовы ли вы сыграть? Если еще нет, то мы предлагаем вам посмотреть трейлер игры.

Почему стоит Dead by Daylight скачать торрент бесплатно на PC

— выживите вместе…или умрите – Выжившие могут либо объединять усилия, либо стать единоличниками: получится ли у вас выжить в одиночку в таком случае и избежать смерти?
— где же я? Каждый уровень генерируется процедурно, поэтому вы никогда не будете знать, чего же вам ожидать; а мир, к тому же, будет постоянно изменяться,
— праздник для Маньяка – выберите, кем вы будете – убийцей с топором или каким-то мистическим созданием,
— все глубже и глубже – каждый игрок обладает системой прогресса, тем самым позволяя выработать свою собственную стратегию.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *