25.03.2019     Комментарии к записи SolSuite Solitaire 2016 скачать торрент отключены
 

SolSuite Solitaire 2016 скачать торрент


SolSuite Solitaire 2016 скачать торрент скачать Полноценная коллекция всевозможных пасьянсов и прочих логических игр на внимательность и сообразительность. В сборке представлено более сотни карточных игр, головолоок и загадок, в каждую из которых вы можете играть уже с самого начала. Также в SolSuite Solitaire 2016 представлено огромное и безграничное число визуальных настроек, благодаря которым каждый из игроков может подстроить визуальный вид под себя. Ведётся статистика ваших действий, выигрышей и проигрышей, удачных и не очень раскладов карт. А потому всегда можно к ней вернуться, посмотреть в повторе. Если вы не хотите вручную настраивать игру, то специально для вас создатели сборки предусмотрели более сотни различных визуальных тем. Попробуйте как в одиночестве раскладывать пасьянсы, так и поиграть в карты со своими друзьями.
 Тип издания: Пиратка

Почему стоит SolSuite Solitaire 2016 скачать торрент бесплатно на PC

— все ваши любимые пасьянсы в одном месте – это самая полная коллекция пасьянсов, и кроме нее вам ничего не надо скачивать дополнительно,
— вы наверняка еще не играли во все пасьянсы, которые здесь представлены, потому что их всего тут…632. И откуда столько взялось?!
— в этой игре вы можете настроить интерфейс полностью по своему вкусу, и сделать это будет легче легкого,
— огромное количество разнообразных тем и фонов!


Об авторе: Torrentino