25.03.2019     Комментарии к записи XCOM 2: Alien Hunters and Anarchy’s Children скачать торрент отключены
 

XCOM 2: Alien Hunters and Anarchy’s Children скачать торрент


XCOM 2: Alien Hunters and Anarchy's ChildrenИ вот перед вами находится дополнение, выпущенное к известной игре про противостояние людей и захвативших Землю пришельцев. Вы наверняка уже играли в XCOM 2: Alien Hunters and Anarchy’s Children, а если нет, то мы советуем вам сыграть во все части данной игровой серии. Она признана довольно хорошей множеством игроков и игровых критиков, и игровой процесс идет первым в числе плюсов. Потому что геймплей действительно интересный и захватывающий, а также он весьма динамичный, так как вам предстоит много сражаться с самыми разнообразными видами врагов. Враги, в большинстве своем, инопланетного происхождения. Вам предстоит стать одним из повстанцев, чтобы вернуть планету людям, которым она и должна принадлежать. В игре широкая кастомизация.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит XCOM 2: Alien Hunters and Anarchy’s Children скачать торрент бесплатно на PC

— вернитесь в мир, над которым решили взять контроль пришельцы и все же сделали это – но вы можете им доказать, что хозяева на Земле – это люди,
— новое дополнение, в котором вы найдете много чего нового,
— более ста различных вариантов для создания внешнего вида персонажа – такой кастомизации давно не было видно,
— несколько новых кампаний и миссий, а также новые устрашающие враги, которые ни перед чем не остановятся в погоне за вами.


Об авторе: Torrentino