29.03.2017     0
 

SimCity скачать торрент


SimCity скачать торрент скачать Классическая версия известного градостроительного симулятора, который является на сей день одним из самых реалистичных симуляторов среди игр такого жанра. Представляем вам игру под названием SimCity, которая также известна под двумя другими названиями – Микрополис и СимСити Классик. Это была первая игра, полностью раскрывшая потенциал жанра градостроительного симулятора, и, можно сказать, она положила ему начало. У нее есть множество продолжений, и все они могут быть найдены на нашем сайте. График в этой игре двумерна, и вы видите город сверху. Что же нужно делать в этой игре? Концепт прост, о труднодостижим – вы должны построить город с развитой инфраструктурой, сделать его богатым и процветающим, чтобы вам самим захотелось в нем жить. Это отличный вариант для проведения своего досуга с пользой, ведь вам придется размышлять, что и как нужно сделать для того, чтобы улучшить свой город и избежать кризисов и катастроф.
 Тип издания: Repack

Почему стоит SimCity скачать торрент бесплатно на PC

— множество положительных отзывов игровых критиков, и вы можете быть уверены, что эта старенькая игрушка сумеет увлечь вас надолго и в наш продвинутый век,
— создавайте свой собственный город или проходите сценарии, которые подразумевают решение уже заранее поставленных задач.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *