04.06.2016     0
 

Inside скачать торрент


Inside скачать торрент скачать

Главным героем этой мрачной игры с сумеречными декорациями является самый обычный и одинокий мальчик. На протяжении всей сюжетной линии игры Inside вы будете абсолютно одиноки, и на обширных просторах уровней не встретите ни враждебных, ни дружественных ему персонажей. Унылая музыка в жанре dark-ambient, также подчёркивает всю безысходность происходящего на экране вашего монитора. Игрокам предстоит исследовать большое количество уровней и декораций, расположенных как на территории покинутого всеми города, так и бескрайних пустошей. По мере развития сценария, вы постепенно начинаете узнать об истинных причинах того, почему в мире наступил настоящий постапокалипсис. Удастся ли вам вернуть мир, спокойствие, процветание и порядок в этой вымышленной вселенной? В игре имеется несколько различных концовок, зависящих исключительно от сделанных игроком выборов.

Молчаливые игры подчастую говорят громче игр со словами. Это талант – уметь доносить мысль без помощи слов, используя только предметы окружения, звуки, цвета, события, постановку. У разработчиков Inside талант определенно есть. Они создали такую игру, в которой можно копаться вечно и находить отсылки ко многим произведениям культуры и искусства. Никто до сих пор до конца не уверен, что именно хотели донести до нас разработчики, но с уверенностью можно сказать, что она впечатляет. Мы предлагаем вам скачать эту игру через торрент, чтобы самому погрузиться внутрь философских глубин этого чего-то.

Безмолвие

Игра очень сильно напоминает «Лимбо» своим внешним видом и игровым процессом. Как и в ней, вы управляете маленьким мальчиком, который продвигается вперед по 2,5D миру, но – с какой целью? Нам ничего не говорят прямо. С самого начала игры, ничего не объяснив, вас заставляют убегать от людей в масках, с автоматами и собаками, от которых убежать не так просто. Главное правило выживания – думать, прежде чем делать, делать продуманное быстро, внимательно осматриваясь и быстро и тихо перебегая с места на место. Без слов эта игра в сто раз лучше. Слова бы не смогли перенести все те мысли и чувства разработчиков, широту их идеи. Но в то же время сам мир не безмолвствует. Ваши шаги отдаются эхом, марширующие безвольным строем люди отбивают ритм ударами ног об асфальт, вода шумит, собаки лают, предметы, падая, грохочут. Атмосфера этой игры поглощает вас полностью, с головой, и вы словно погрузились в нее, как в толщу воды. Звуковое и музыкальное оформление в жанре drown ambient усиливает эффект, и вы уже в сосредоточенном трансе.

Двойная физика

Геймплей этой игры представляет собой решение физических головоломок, поэтому физике уделили большое внимание. Но что говорить об и так понятном – лучше рассказать о том, что может удивить. И, поверьте, не сомневайтесь в том, что игре удастся удивить – вы только нажмите на скачать торрент. Примерно ближе к концу игры начнут попадаться локации с очень странной физикой. Например, огромная комната, на потолке которой – толща воды. И вам надо будет найти способ добраться до этой воды и плавать в ней. Дальше будет еще одна комната, в которой вам предстоит контролировать уровень воды, спуская ее с потолка и поднимая обратно. Еще интересной особенностью будет управление в самом конце. Собственно, управление останется все тем же, но вот то, чем вы будете управлять – что-то новое.

 Тип издания: Repack

Безмолвие

  • Реиграбельность основной сюжетной линии, вследствие того, что каждый из представленных здесь уровней можно пройти несколькими различными способами.
  • Трёхмерная графика, туманные территории и зоны, смутно видимые сквозь мглу декорации.
  • Потрясающий официальный саундтрек, который стоит того, чтобы его послушать отдельно.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *