26.05.2019     Комментарии к записи ReCore скачать торрент отключены
 

ReCore скачать торрент


ReCore скачать торрент скачать

Новый приключенческий проект от команды опытных разработчиков. Добро пожаловать в игру ReCore, в её открытый и сказочный мир, полный роботов и прочих высоких технологий. Действие сюжетной линии происходит на территории неизвестной планеты, на которой несколько десятилетий назад произошла страшная катастрофа, после чего наступил постапокалипсис. Вы будете управлять Джуэл Адамс, а также её спутниками, которые присоединяться к ней в процессе прохождения всего основного сюжета. Команду из союзников игрок может выбирать собственноручно, в зависимости от своих тактических задумок. Можно скачать торрент и пройти всю игру в виде обыкновенного шутера от третьего лица, а можно превратить её в стелс-экшен со скрытными и бесшумными убийствами всех своих врагов.

Игровой мир и сюжетная линия

Отметим, что в вашей группе, совместно с протагонистом, может находится одновременно до трёх роботов, которые и окажут вам посильную помощь, насколько это вообще предоставляется возможным. Отдельно следует написать о незабываемых и красочных локациях, через которые игрокам и придётся путешествовать. Обширные открытые локации с неповторимым ландшафтом оставят исключительно приятное впечатление даже у всех тех, кто ранее играл не в один десяток подобных игр. Также в стилистике игрового мира присутствуют элементы киберпанка и альтернативной реальности. Оружие, которым пользуются наши герои, пробиваясь через толпы врагов и их боссов, непохоже на современное земное. Гравипушки, лазерные дробовики, магнитные поля, с помощью которых вы можете завладеть контролем и управлением над отдельными роботами и туррелями – всё это здесь присутствует в своём полном объёме. Отметим также, что сюжетная линия немного нелинейна, и некоторые из её ключевых моментов сильно зависят от более ранних выборов игроков.

Изменения в графике и геймплее

Таким образом, скачав игру, вы можете пройти этот экшен от самого начала и до конца, по пути открывая всё новые и ранее неизведанные моменты. Игра находилась в разработке достаточное долгое время, но тем не менее её графика выглядит очень современно, и она требовательна к ресурсам компьютера. Тем не менее, бонусом является и то, что она сделана на одном из самых современных графических движков, с эксклюзивными к нему дополнениями. Торрент игры ReCore по-настоящему устанавливает новую планку в видеоиграх по крайней мере своего жанра. Вы ещё нескоро забудете это увлекательное приключение по пустошам и выжженным землям, куда и занесло наших главных героев. В управлении и игровом процессе следует отметить, что в любом момент вы можете взять контроль над любым членом вашей группы, использовать его исключительные способности, которые могут в дальнейшем помочь при схватке с каким-либо из определённых типов монстров.

Главной задачей нашей команды является своё выживание в постоянно изменяющемся и столь же опасным, сколь и прекрасном игровом мире. Практически каждый из объектов является разрушаемым, либо с ним возможно взаимодействие, после чего вы сможете положить его в свой инвертарь. Присутствует и система крафта, благодаря которому из собранных игроком ресурсов становится возможным создание абсолютно нового оружия, брони, а также улучшения к ним. Попробуйте пройти весь путь основной сюжетной линии до самого конца, и тогда вам откроются новые выборы уровней сложности.

Игровой мир и сюжетная линия

  • Полностью выдуманная разработчиками игровая вселенная на стыке постапокалипсиса и киберпанка.
  • Тотальное одиночество главного героя: людей не осталось, на вашем пути будут одни только роботы и киборги.
  • Фантастическое оружие массового поражения, по-настоящему разрушительное в своём действии.
  • Управление как сразу группой героев, так и каждым из членов вашего отряда по отдельности.
  • Превосходная графика, обширный игровой мир с неповторимыми ландшафтами, которых вы не увидите не в одной другой игре.


Об авторе: Torrentino