23.04.2017     0
 

Forza Horizon 3 скачать торрент


Forza Horizon 3 скачать торрент скачать

Долгожданное продолжение популярной и всеми известной гоночной серии, ранее выходившей исключительно на консолях, но теперь игра Forza Horizon 3 могут скачать торрент и обладатели ПК. В основе симулятора Forza Horizon 3 лежит полностью открытый и свободный игровой мир, как это было и в его предшественниках. На этот раз игрокам предстоит отправиться в далёкую Австралию, а территория игрового мира по площади является в 2 раза большей, чем это было во второй части. В основе сюжетной кампании игры лежат реально существующие фестивали и парады автомобилей, проходящие ежегодно на территории «шестого континента». Также, как и раньше, под вашим управлением будут самые быстрые и элитные, спортивные автомобили. Но не все из них будут открыты сразу же: это ещё необходимо заслужить. Рекомендуем сразу же начать прохождение с сетевой игры, где вы сможете попробовать свои силы в заездах с другими игроками.

Изменения в Forza Horizon 3

Ничего кардинально нового в рамках гоночного жанра разработчики не предлагают: первый, доехавший до финишной черты и увидевший клетчатый флаг, становится победителем. Внутри игры встроен общемировой чат, а также другие игроки могут писать вам в личку, добавляться в друзья и даже объединяться в спортивные команды, чтобы вместе одержать победу в чемпионате. Серия Forza Horizon всегда славилась свои достаточно трудным для освоения управлением. Никаких автоматических коробок передач, всё делается исключительно вручную. У неопытного игрока есть высокий шанс просто вылететь в заносе с трассы сразу же на первом повороте. Отметим, что разработчики приобрели лицензию на все автомобили, представленные в игре. Это означает то, что каждый из нас сможет наслаждаться настоящими «Ламборджини», «Феррари», «Макларенами» и прочими «конюшнями», представленными в элите мирового автоспорта. Режим кооперативного мультиплеера – это именно то, за что мы все любим эту серию гоночных игр. Также возможны и кросплатформенные заезды: таким образом, обладатели PC и XBOX могут соревноваться вместе друг против друга на одной трассе, что является своего рода уникальной технологией.

Разработчиками, как это обычно и бывает, уже сразу были анонсирован ряд DLC. Каждое из дополнений привносит что-то новое в игровой процесс: автомобили, трассы, эксклюзивные события, ранее не представленные в оригинале. При всём при этом, каждое из них, и все в совокупности, не влияют в целом на баланс игрового процесса, в чём вы сможете с лёгкостью убедиться. Раздача торрента периодически обновляется, и вы можете полноценно наслаждаться самой полной и последней версией гоночного симулятора. Отдельно следует выделить великолепные декорации и пейзажи, среди которых вы и будете развивать максимальную скорость. Forza Horizon 3 просит, что бы ее скачали на PC, а на нашем сайте вы можете сделать это еще и бесплатно. Здесь вам и знаменитые пустыни центральной Австралии, и живописное её побережье, изобилующее зеленью. Открытость игрового мира позволяет вам отправиться в любую из точек на карте, и везде вы сможете без труда отыскать оппонента для очередного гоночного заезда.

 Тип издания: Лицензия

Изменения в Forza Horizon 3

  • Ожидаемое и долгожданное продолжение именитой гоночной серии, теперь доступной и для всех обладателей компьютеров.
  • Живописные австралийские пейзажи вместе с неповторимыми флорой и фауной.
  • Сетевая игра с открытой для исследования игроками территорией игрового мира, что является своеобразным новшеством для такого жанра.
  • Самые быстрые спортивные автомобили мира, основанные на своих реальных прототипах.
  • Возможность одиночного и кооперативного прохождения совместно с другими игроками в мультиплеере.
  • Реалистичная физика движения, набора скорости и заносов автомобилей.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *