23.04.2017     0
 

South Park: The Fractured but Whole / Южный парк: Разорванное очко скачать торрент


South Park: The Fractured but Whole / Южный парк: Разорванное очко скачать торрент скачать

Это должно было случиться. Все знаки указывали на это! Трей и Метт не могли остановиться всего лишь на одной игре, когда в самом мультсериале так много того, что может быть весьма интересным в виде игры! И поэтому встречайте то, что бесстыдно спародирует большинство супергеройских франшиз нашего времени! Встречайте торрент игры под названием South Park: The Fractured but Whole / Южный парк: Разорванное очко. Наверняка вам не терпится поиграть, но придется набрать немного терпения. Итак, эта игра. Кто-то не уверен насчет того, насколько хорошей она получится; кто-то же верит в то, что это будет нечто шикарное, сродни вакханалии. Давайте разберемся в том, что уже известно насчет игры, скачать которую все мы сможем в ближайшее время. Как и прошлая игра по «Южному Парку», сюжет данной игры основывается на мини-арке одного из сезонов, когда наши герои переоделись в супергероев. Помните те серии, в которых появились Мистерион и Енот? Именно они и станут главными героями, а точнее – супергероями. Эрик Картман, или по-другому теперь Енот, собирает собственную банду супергероев. Для чего? Конечно же, для того чтобы заработать миллионы от продажи франшиз!

Сюжет игры — приключения в Южном Парке

Все вместе они планируют снять огромную серию фильмов, в каждом из которых должен раскрываться тот или иной характер. Но во время обсуждения, кто и в какой фазе фильмов должен появиться, возникли неурядицы, пошли споры, и в итоге банда раскололась. Теперь есть те, кто стоит за Енотом, есть те, кто следует за Мистерионом, но кроме них еще есть Профессор Хаос! И да начнется Гражданская война! Это будет самое настоящее противостояние, в котором все средства хороши. Кстати, в игре будут не только те персонажи, которые фигурировали в том сезоне мультсериала, но и новые, из последнего сезона (например, ПК-директор). Чью сторону вы примете? Кто победит? Чем все закончится? На эти вопросы еще только предстоит получить ответ… Геймплей игры довольно прост. Он будет похож на тот, который был в прошлой игре по «Южному Парку», то есть пошаговые бои и свободное исследование города. Скачайте игру через торрент — вам предстоит создать своего персонажа, а уже потом полностью втянуться в передряги между фракциями. Какие приключения ожидают игрока – это неизвестно, но у вас точно будет свой набор способностей, как в ролевых играх, инвентарь, костюм и все такое.

Ролевая система: поступки и персонажи

По мере прохождения игры вам предстоит взаимодействовать с остальными персонажами – первостепенными и такими, которые не играют особой роли в сюжете. Любое ваше действие и малейший поступок оказывает дальнейшее влияние на сценарий всей игры. Возможно отыгрывать роль как положительного, так и отрицательного героя, что сразу же скажется на отношении к вам местных жителей и прокачки с ними репутации. Схватки с боссами обещают стать ещё более ожесточёнными, чем были прежде. Теперь от командного взаимодействия нескольких персонажей в одной группе зависит очень многое, ведь появились особые групповые способности, которые можно использовать не более чем 1 раз за игровой день.

Сюжет игры — приключения в Южном Парке

  • Очередные приключения во вселенной Южного парка, которые понравятся как ценителям мультфильма, так и первой части ролевой игры.
  • Большое количество новых героев и способностей, прокачиваемых во время всего прохождения.
  • Ещё более пошлый и жёсткий юмор, чем вы когда-либо видели.
  • Графика и прорисовка в классическом мультипликационном стиле.
  • Огромное количество неочевидных побочных заданий, которое вы встретите по мере прохождения основных квестов.
  • Нереальное оружие в ваших руках, нестандартное для прочих ролевых игрушек.
  • Возможность создания собственного персонажа с нуля, а также выбор одного из уже имеющихся.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *