11.12.2017     0
 

We Happy Few скачать торрент


We Happy Few скачать торрент скачать

Представляем вашему вниманию симулятор выживания, действие которого происходит в альтернативной реальности, в другом времени. В этом мире во время второй мировой войны фашистские захватчики практически полностью разбомбили территорию Великобритании. Игра We Happy Few понравится, как любителям военных симуляторов, так и хорроров с элементами выживания. Чтобы облегчить жизнь людей на оккупированной территории, был разработан специальный препарат под кодовым названием «Джой». Теперь практически каждый мирный житель Англии является от него зависимым и постоянно пребывает в радостном состоянии. Тот, кто отказывается употреблять наркотик, автоматически становится врагом государства. Вы как раз и играете роль такого героя, который не желает быть ни от чего зависимым и решает во что бы то ни стало покинуть территорию города.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит We Happy Few скачать торрент бесплатно на PC

  • Атмосфера шестидесятых годов – футуристических шестидесятых годов, наводненных наркотиками и представляющий собой настоящее олицетворение антиутопии.
  • Испытайте свое псевдосчастье в английском городе, наполненном людьми в масках с широкими улыбками.
  • Антиутопия в самых суровых условиях – вы должны быть таким, как все, вы должны быть счастливым и показывать это.
  • Выживайте в этом сумасшедшем городе, где за каждое отличие вас сверхсурово накажут.
  • Сюжетная линия про людей, которые пытаются казаться не такими, как в остальных играх, а такими, будто о них написана книга.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *