30.05.2017     0
 

Fallout 4: Vault-Tec Workshop скачать торрент


Fallout 4: Vault-Tec Workshop скачать торрент скачать

Очередной аддон к одной из самых успешных и популярных ролевых игр, вышедших за последнее время. На этот раз он рассчитан на любителей творить и созидать. Несмотря на то, что в Fallout 4: Vault-Tec Workshop нет никаких новых квестов и территорий, здесь в самом деле есть на что посмотреть. Если вам больше нравится обустраивать своё убежище, используя всевозможные предметы и декорации, то не пропустите этот аддон! Теперь вы сможете построить на территории подконтрольных вам деревень несколько новых зданий, включающих в себя пластическую хирургию и парикмахерскую – персонажи изменятся до неузнаваемости! Уникальное расширение для всех любителей настоящей красоты, которой так не хватает в этом гиблом постапокалиптическом мире.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Fallout 4: Vault-Tec Workshop скачать торрент бесплатно на PC

  • Постройте яркое будущее под землей вместе с абсолютно новой мастерской Волт-Тек: обеспечьте этим самым будущим множество несчастных людей, которые страдают от последствий войны на жестокой и суровой поверхности.
  • Создайте массивное убежище и привлекайте новых обитателей, используя довоенные индустриальные наборы с мебелью, освещением и украшениями в стиле ностальгического ретро.
  • Как любой хороший надсмотрщик, проводите эксперименты на своих обитателях, чтобы узнать, как создать идеального гражданина.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *