19.04.2018     Комментарии к записи The Last Leviathan скачать торрент отключены
 

The Last Leviathan скачать торрент


The Last Leviathan скачать торрент скачать

Мифологическое приключение, сюжетная линия которого проходит на территории вымышленных морей под названием Мидденхир. Здесь вы будете сначала заниматься строительство боевых кораблей в специально предназначенных для этого верфях и гаванях, формированием военного флота. Затем игровой процесс The Last Leviathan изменяется, и вот вы уже командуете своей флотилией в бесконечных сражениях против других государств и мифологических чудовищ. Исследуйте открытый игровой мир, полный спрятанных сокровищ, затонувших ранее кораблей и логических головоломок. Также присутствует возможность принять участие в настоящих гонках на кораблях, победитель которых получает дополнительные бонусы. Погружайтесь в этот удивительнейший игровой мир, полный оригинальных морских приключений.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит The Last Leviathan скачать торрент бесплатно на PC

  • Симулятор строительства кораблей и их отправления в большое плавание.
  • Вашей основой являются строительные блоки. Они используются не только как основа для корабля, но и как оружие для разрушения вражеских суден!
  • Участвуйте в морских боях.
  • Сражайтесь с легендарными монстрами, которые обитают под водой и тянутся на тень кораблей.
  • Множество самых разнообразных режимов, готовых проверить вас со всех сторон: гонки на выбывание, выживание, волны врагов, разнообразные бои!


Об авторе: Torrentino