07.12.2018     Комментарии к записи The Solus Project скачать торрент отключены
 

The Solus Project скачать торрент


The Solus Project скачать торрент скачать

Необитаемая планета, на поверхности которой оказалась разрушена и погребена целая древняя цивилизация. Не столь отдалённое от наших времён будущее. Человечество в поисках новых планет и миров для своей канализации. Экспедиция, потерпевшая катастрофу и оказавшаяся в странном и чужом для себя в мире. Именно такой сеттинг ожидает каждого из тех, кто решит поиграть в The Solus Project. Если вы являетесь поклонником научной фантастики, а в особенно космической тематики, то ни в коем случае не пропустите этот релиз. Во время приключения вам предстоит изучать то, что осталось от некогда могущественной инопланетной расы. Со временем вы начинаете понимать, что архитектура очень похожа на человеческую, и это кажется, как минимум странным. Научитесь выживать на сложной для проживания территории и попробуйте разгадать все тайны этого мистического места.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит The Solus Project скачать торрент бесплатно на PC

  • Исследуй: погрузись в глубины нетронутой планеты и раскрой секреты, которые зарыты там. Погрузитесь в огромные пещеры и захоронения и найдите более 200 секретов.
  • Десять больших уровней, сделанных вручную.
  • Атмосфера: прочувствуйте богатую атмосферу, которая полностью динамична. Вас ожидает суточный цикл другой планеты, динамичная система смены погоды и возможные природные явления вроде штормов и землетрясений.
  • Выживай: вам предстоит сохранить свою жизнь в суровых условиях чужой планеты.


Об авторе: Torrentino