14.04.2019     Комментарии к записи Tumblestone скачать торрент отключены
 

Tumblestone скачать торрент


Tumblestone скачать торрент скачать

Увлекательнейшая логическая аркада, которую вы можете пройти как в одиночном, так и во многопользовательском режиме вместе со своими друзьями. Каждого, кто решит поиграть в Tumblestone, ожидает увлекательнейшее интеллектуальное приключение, которое будет продолжаться именно столько, сколько вы и захотите. Несмотря на то, что в какой-то момент некоторые из загадок и логических задачек, смогут показаться вам однообразными и похожими друг на друга, в игрушке имеется увлекательная сюжетная линия, которая держит в напряжении всех своих игроков от начала и до самого конца. Попробуйте и вы начать новую игру вместе со своими друзьями, и решить хотя бы один из присутствующих здесь сложных паззлов. Также присутствует возможность игры с одного компьютера.

Почему стоит Tumblestone скачать торрент бесплатно на PC

  • Наконец-то увлекательные и добротно-сложные головоломки, которые с легкостью заставят вас быть таким: «Блин, еще несколько раундов, и точно спать».
  • Один компьютер – один игрок? Нет! Один компьютер – и до четырех игроков одновременно!
  • Хотите поиграть в команде с новыми игроками? Тогда для вас есть хорошая новость в виде системы ротации, которая обеспечивает выбор случайного игрока вам в команду.
  • Головоломка с сюжетом? Конечно же, это возможно! Увлекательный сюжет ожидает вас в этой игре!


Об авторе: Torrentino