07.12.2017     0
 

Batman: The Telltale Series — Episode 1-4 скачать торрент


Batman: The Telltale Series - Episode 1-4 скачать торрент скачать

Очередная приключенческая игра, разделённая на несколько эпизодов, которые будут выходить друг за другом, в течение непродолжительного времени. На этот раз создатели Batman: The Telltale Series — Episode 1-3 предлагают всем нам погрузиться в неповторимую атмосферу комиксов с одноимённым главным героям. Это абсолютно новая история про Тёмного Рыцаря Готэма, о которой ранее не упоминалось ни в комиксах, ни в фильмах, ни в других играх. Вы сможете посмотреть на полюбившихся многим героев, с другой стороны. Но, как обычно, в центре внимания лежит извечная борьба добра со злом, супергероев с суперзлодеями. Следующие эпизоды будут выходить через месяц друг после друга, а потому долго думать над тем, чем же закончится эта потрясающая история, не придётся. Как и все предыдущие разработки от Telltale Games, игра больше похожа на интерактивный сериал, и её геймплей строится исходя из этого.

Любимый супергерой комиксов

История Бэтмена. История Брюса Уэйна. Знакомая практически всем, старая, почти как мир, и до сих интересная и не потерявшая актуальности. Нуарный, мрачный, криминальный Готэм все еще привлекает множество игроков – во многом благодаря тому, что игры про Бэтмена получаются, в основном, очень хорошими. И вот знаменитые разработчики из TellTale Games тоже создают игру про этого героя. Она называется Batman — The Telltale Series, и будет выпускаться в знакомом всем, кто когда-либо играл в их игры, формате. То есть, эпизодично. Получается ли у новых разработчиков, первые взявшихся за вселенную DC комиксов, сохранять атмосферу оригинала и воспроизводить знакомые всем события увлекательно? Решать вам, но заранее можем вас уверить, что, например, смерть родителей Брюса обыграна по-новому. Итак, мы предлагаем вам скачать эту игру через торрент.

 Тип издания: Repack

Любимый супергерой комиксов

  • Положительные и отрицательные поступки, совершаемые главными действующими лицами, влияют как на некоторые сюжетные повороты, так и на концовку всего приключения.
  • Уникальная вселенная от DC Comics, адаптированная под графический, интерактивный, игровой сериал.
  • Узнаваемые персонажи, взятые из оригинальных произведений.
  • Возможность отыгрыша роли героя или злодея.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *