07.02.2019     Комментарии к записи Might and Magic: Heroes 7 — Trial by Fire скачать торрент отключены
 

Might and Magic: Heroes 7 — Trial by Fire скачать торрент


Might and Magic: Heroes 7 - Trial by Fire скачать торрент скачать

С момента окончания оригинальной кампании пошаговой стратегии прошло 5 лет. Теперь на арену битв в Might and Magic: Heroes 7 — Trial by Fire выходят, в первую очередь, северные кланы, которыми и предстоит управлять игрокам. Именно в ваших руках в настоящее время не только судьба народов дварфов и гномов, но и всех королевств из уникального, фэнтезийного мира. Сюжетная линия начинается с конфликта между грифоньей Священной Империей и страной гномов под названием Гримхейм. Игравших в оригинальную версию игры без DLC, ждёт огромное количество оригинальных дополнений и обновлённого контента. Вы сможете почувствовать на практике не только обновлённые игровые механики, позволяющие ещё более настроить тактическую составляющую каждой из битв, но также абсолютно 2 новых игровых кампании с оригинальными сюжетными линиями. Вдобавок, присутствуют новые карты для кооперативного режима «схватка».

Почему стоит Might and Magic: Heroes 7 — Trial by Fire скачать торрент бесплатно на PC

  • Откройте для себя новые, ранее неизведанные просторы, уникального фэнтезийного мира, вновь погрязшего в войне между различными расами.
  • Сочетание пошаговой стратегии и тактической ролевой игры, характерное для каждого из представителей этой серии игр.
  • Возможность сбора абсолютно новых артефактов и приручения дополнительных легендарных существ, оказывающих посильную помощь в бою.
  • Новые горные типы местности, а также целый город со своими уникальными постройками и этапами развития.


Об авторе: Torrentino