07.02.2018     0
 

Pro Evolution Soccer 2017 / PES 2017 скачать торрент


Pro Evolution Soccer 2017 / PES 2017 скачать торрент скачать

Очередная часть мультиплатформенного симулятора самого популярного вида спорта в мире – конечно же, футбола. Это уже семнадцатая (!) по счёту часть серии от компании Konami — Pro Evolution Soccer 2017 / PES 2017. Игра была анонсирована вот уже полтора года назад, в аккурат перед финалом Лиги Чемпионов, одного из самых важных событий в футбольном мире за целый год. Официальным слоганом, который призван выразить в двух словах произошедшие с серией изменения, стала фраза «контролируй реальность». 2 профессиональных английских комментатора сразу выразили своё согласие к работе над озвучкой происходящего на спортивном поле.

Изменения в игровом процессе

Мир не стоит на месте, он постоянно изменяется и совершенствуется, благодаря творениям людей. Вот и разработчики серии PES представляют нашему с вами вниманию несколько инновационных новшеств, тем или иным образом влияющих на геймлпей:

  • Спрей из баллончика – изменения в правилах футбола при пробитии штрафных и свободных ударов тут же нашли своё отражение и в виртуальной реальности. Теперь судья обязан рисовать белую линию на поле перед стенкой игроков, закрывающих ворота при совершении удара.
  • Обновлённая игра голкиперов – теперь вратари играют, как в реальной жизни. Они не только чувствуют себя полноправными хозяевами штрафной площадки, но также могут и подключаться к игре в атаке на всём поле. Конечно же, в экстремальных ситуациях, когда нужно во что бы то ни стало отыграться.
  • Стадионы с лицензией – больше никаких пиратских спортивных площадок! Все стадионы в настоящее время полностью официальные, и вы можете на них посмотреть, если решите скачать торрент.
  • Изменённая система повторов – с каждым разом происходящее на экране монитора всё более похоже на реально сыгранный футбольный матч. На этот раз повторы опасных моментов и голов выполнены при помощи специальных видеокамер, будто бы мы смотрим игру по телевизору.
  • Обновлённая графика – куда же без этого! Изменённые погодные режимы и их эффекты, а также более правдоподобное сглаживание картинки. А какой здесь газон!
  • Сетка, натянутая на ворота – теперь даже такой мельчайший компонент подлежит тонкой и реалистичной настройке с вашей стороны.

Полное управление

Симулятор футбола Pro Evolution Soccer 2017 / PES 2017 далеко не ограничен тем, что происходит именно на футбольном поле. Задолго до начала самого матча, вы можете выбрать одну из уникальных тактических схем для своей команды, установить уникальную роль для каждого из игроков. Популярные команды без труда узнаются на площадке исключительно по своему стилю игры. Теперь вы можете изменять свою стратегию непосредственно во время матча: не нужно дожидаться перерыва! Это стало возможным благодаря некоторым из дополнительных горячих клавиш, которые понадобятся игроку в управлении. Таким образом, вы в роли тренера сможете докричаться до любого из спортсменов.

Подход к каждому отдельному игроку

Скачав торрент PES 2017 и запустив игру в самый первый раз, вы сразу же заметите то, что на поле находится не просто команда со своей уникальной стратегией и тактикой игры, но набор отдельных личностей. На этот раз создатели сделали упор на единоличный контроль мяча – количество различных обводок и финтов просто поражает воображение. Возможно, это не слишком реалистично, но было сделано для добавления адреналина и зрелищности. Это становится заметным не только в ряде отдельных мелких игровых моментов, но и при проведении футбольного матча в целом.

 Тип издания: Repack

Изменения в игровом процессе

  • Совершенно точно, продолжение одной из двух лучших серий футбольных симуляторов.
  • Намного более разнообразное совершенствование тактики и стратегии, по сравнению со своими предшественниками.
  • Несколько режимов игры, включая и сетевую.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *