08.03.2017     0
 

Toxikk скачать торрент


Toxikk скачать торрент скачать

Несмотря на, казалось бы, устаревшую графику шутера Toxikk, в него по-настоящему интересно играть. Современные технологии скриптов и прописания сюжетной линии здесь удивительным образом сочетаются с графикой на уже устаревшем движке. Классический вид от первого лица позволяет игрокам сразу же полностью погрузиться в сражения, происходящие на территории закрытых арен для поединков. Оригинальный сеттинг, расы и персонажи делают эту игру увлекательной как для первого, так и последующих его прохождений, и мы советуем скачать торрент, каждому заинтересовавшемуся игроку. Каждый из уровней представляет собой территорию «закрытой коробки», и из неё вам ещё придётся попытаться найти выход. Более 20 видов вооружения доступно для игроков, остаётся только его отыскать.

Почему стоит Toxikk скачать торрент бесплатно на PC

  • Двигайтесь быстро и точно (в чем вам поможет глубокая система настроек управления мышкой), совершайте двойные прыжки, отпрыгивайте, подбирайте усилители, стреляйте из оружия.
  • Все игроки равны – всегда. После каждой смерти вы вновь пояитесь в мире со стандартным «я-только-что-воскрес» паком. Систему опыта и рангов это тоже затрагивает.
  • Классические и масштабные (огромные) карты с кучей всего на них, а еще вы можете создавать карты самостоятельно.
  • Создан эксклюзивом для ПК.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *