26.08.2016     0
 

Dispatcher: Revoke скачать торрент


Dispatcher: Revoke скачать торрент скачать

Очередная игра с космическим сеттингом, являющаяся одновременно и хоррором. Главным героем Dispatcher: Revoke является специальный агент, которого наняли для выполнения своей секретной миссии. Это будет смертельно опасное задание, а времени на подготовку практически не имеется, поэтому вам нужно что-либо предпринять. Отличительной особенностью является то, что здесь нет никакой сюжетной кампании: действие событий зависит исключительно от вашей импровизации. Выполняйте задания одно за другим любым доступным и возможным для вас способом. Это не только обеспечивает реиграбельность, но и даёт свои игрокам особый простор для творчества. Полное погружение в атмосферу видеоигры доступно каждому, кто захочет скачать её торрент. Попробуйте пройти до самого конца каждый из присутствующих здесь раундов как при помощи стелса, так и с экшеном.

Почему стоит Dispatcher: Revoke скачать торрент бесплатно на PC

  • Эта игра сразу ясно и твердо заявляет, что в ней нет и не будет сюжета – потому что эта игра избрала себе путь игры по раундам с выполнением необходимых действий.
  • Вы играете за тайного агента, которого начальство отправило на выполнение смертельно опасного задания, но никаких инструкций к его выполнению не дало.
  • Скрытое прохождение с крафтингом – в этой игре есть элементы ужасов.
    Обычно в современных играх уровни полностью процедурно генерируемые, а в этой только частично.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *