28.12.2018     Комментарии к записи Unturned 2 скачать торрент отключены
 

Unturned 2 скачать торрент


Unturned 2 скачать торрент скачать

Игра-песочница с элементами выживания по сети. Игровой процесс Unturned 2 выполнен в стиле классического майнкрафта, а потому вам предстоит исследовать открытый окружающий мир, с целью добычи на его территории ресурсов, а затем использовании их при строительстве других объектов. Отличительной особенностью является то, что вы можете скачать торрент и приступить к одиночному режиму игры. Напрактиковавшись там, присоединяйтесь и к сетевой игре вместе со своими друзьями и другими игроками со всего света. Большое количество неофициальных дополнений было предложено самими игроками, благодаря чему игра постоянно обновляется и развивается. Зайдя сюда через месяц в обновлённую версию, вы уже не узнаете того, что было прежде. Помните также и о том, что нужно вести переговоры с другими людьми, если вы желаете исследовать эту игру на все свои 100 процентов.

 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Unturned 2 скачать торрент бесплатно на PC

  • Результат смешения трех самых известных игр в жанре песочницы и выживания (и крафта), в котором вам предстоит выживать в мире постапокалипсиса с зомби и другими людьми.
  • Лучше всего играть в кооперативном режиме – это и есть кооп, а не мультиплеер, и вам с друзьями предстоит выживать по-серьезному.
  • Кубическая графика, немного воксельная, с очень знакомым вам стилем.
  • Игра так не выглядит, но в ней очень много возможностей и она реалистична.
  • Новые карты постоянно выпускаются.


Об авторе: Torrentino