16.06.2018     Комментарии к записи Project Highrise скачать торрент отключены
 

Project Highrise скачать торрент


Project Highrise скачать торрент скачать

В настоящее время существует поразительное количество всевозможных видов симуляторов на любой вкус – фантазия разработчиков не знает границ и пределов! Project Highrise позволит почувствовать себя в роли настоящего архитектора, конструктора и строителя. Если это ваше настоящее призвание, либо игрокам просто интересен такой вид деятельности, то можно скачать игру через торрент. Объектом деятельности станет дизайн и постройка небоскрёбов, являющихся как деловым центром города, так и отдельной экосистемой для находящихся в нём людей. Планируйте то, каким будет интерьер и экстерьер вашего многоэтажного здания заранее, вы должны на несколько шагов вперёд просчитывать будущее вашего сооружения, и тогда всё получится! Управляйте этим настоящим «муравейником» человеческих жизней и мыслей, чтобы система работала без ошибок и форс-мажорных обстоятельств.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Project Highrise скачать торрент бесплатно на PC

  • Попробуйте себя в роли архитектора, задача которого не только построить шедевр небоскребов, но и устроить их так, чтобы работать в них было одно удовольствие.
  • Вы будете тем, кто полностью контролирует весь процесс постройки, начиная с рытья котлована и заканчивая последними штрихами.
  • Стройте не только здания, но и репутацию – если все хорошо и качественно, то от арендаторов отбоя не будет.
  • Есть режим песочницы с неограниченными возможностями.
  • Играйте в режиме кампании, чтобы показать все, на что вы способны.


Об авторе: Torrentino