21.08.2017     0
 

Divinity Original Sin 2 скачать торрент


Divinity Original Sin 2 скачать торрент скачать

Настало время для следующей части ролевой игры Divinity: Original Sin 2. В настоящий момент она находится в раннем доступе, бета-тестировании, но через несколько недель торрент файл будет обновлён до полной версии приключения. Выбирайте свою расу, от которой зависит не только сценарий всей истории, но и то, каким образом к вам будут относиться самые разные персонажи. Собирайте целую группу из нескольких героев, в которой каждый отвечает за использование своих способностей, а вместе они становятся сильнее. Переключайтесь между пошаговым ведением боя и режимом реального времени. В кооперативном прохождении теперь доступно к подключению вплоть до 4-ёх игроков одновременно, что сделает игровую кампанию ещё более увлекательной и незабываемой. Вы оказываетесь в мире, который был покинут Богами, в мире, откуда исчезла магия. Магистры священного ордена решают вернуть свои былые силы, и в вашей воле будет присоединиться к ним, или же помешать любой ценой. Скачать репак игры и насладиться детально проработанной вселенной в стиле фэнтези вы можете уже сегодня.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Divinity Original Sin 2 скачать торрент бесплатно на PC

  • Создайте свою оригинальную историю путём выбора расы и класса персонажа, а также его прошлого – каждый из героев получает несколько персональных квестов.
  • Большее количество свободы, чем это было когда-либо за долгую историю серии RPG. Вы можете убить любого NPC в игре, уничтожать здания и прочие объекты, а также использовать гибкую систему прокачки для получения преимуществ в бою.
  • История в духе тёмного фэнтези, сценарий которой проработан до мельчайших деталей.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *