21.11.2016     0
 

Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент


Sid Meier’s Civilization 6 скачать торрент скачать

Очередная часть серии пошаговых стратегий, в которой игроку предстоит взять под контроль целую цивилизацию – конечно же, это Sid Meier’s Civilization 6. Игра является «глобальной», то есть карта мира и отдельных территорий достигает по-настоящему колоссальных размеров, а возможности для развития практически неограниченны. Скачайте торрент и соревнуйтесь как против компьютерного соперника, так и с другими игроками по сети. Как и всегда (кроме предыдущей части, действие которой происходило на других планетах и в космосе), вы начинаете с маленького племени, которое при удачном стечении обстоятельств придёт к мировому господству. Победы можно достичь различными способами и методами, а это уже будет зависеть от вашего стиля игры. Создавайте армию, развивайте науку и технологию, вступайте в дипломатические связи с другими цивилизациями – мир открыт, и всё зависит только от вас!

Разработка

Созданием игры занималась та же компания, что принимала участие в выпуске официальных дополнений к предыдущей части, а значит серия стратегий находится в надёжных руках. Все новшества и инновации, не присутствовавшие в предыдущих играх, теперь доступны игрокам с самого начала. Глобальная стратегия разрабатывалась на абсолютно новом движке. Он не только привнёс в неё современную графику, но и изначально доступен с открытым кодом, то есть открыт для многочисленных дополнений, которых мы и ожидаем. Интерфейс и внешний вид выполнены наполовину в классическом стиле, чтобы пробудить у нас приятное чувство ностальгии. В целом, игровой дизайн остался без кардинальных изменений, и к нему не имеется серьёзных претензий.

Игровой процесс

Sid Meier’s Civilization 6 сразу же предлагает нам современную систему управления, с которой разберётся даже ребёнок. Тем не менее, некоторые её тонкости сложны для восприятия с первого взгляда, и вы с ними справитесь уже во время прохождения основной компании. Вы можете скачать торрент и начать вести войну или мир, развитие культуры, или науки уже сегодня. Представьте себя в роли одного из популярных мировых лидеров и начните вести свою нацию к триумфу и превосходству над остальными. Отметим, что разработчики консультировались с историками и обучались на реально происходивших исторических событиях, а потому действие каждой из цивилизаций будет очень похожим на то, что происходило в настоящей жизни. Серия пошаговых стратегий сумела выдержать главное – испытание временем. А потому её новая часть воспринимается сегодня всеми нами, как знак наивысшего качества, и с ней обязательно стоит ознакомиться. Новые способы развития городов, населения и технологий являются скачком на новый, недосягаемый для других, уровень. Попробуйте превратиться в настоящего властелина мира, несмотря на предлагаемую конкуренцию других народов.

 Тип издания: Repack

Разработка

  • Постройте с нуля собственную Империю: проведите экспансию по территории всей карты открытого игрового мира.
  • Возможность ведения боевых действий непосредственно на полях сражений, выбор тактики в зависимости от количества имеющихся юнитов.
  • Сетевая игра с дополнительными возможностями: играйте как против реального соперника, так и вместе с ним – а оппонентом выступит компьютер.
  • Интуитивно понятная система обучения в начале нового сценария, благодаря чему даже новичок в глобальных стратегиях без труда разберётся со всеми присутствующими тонкостями.
  • Увлекательное наблюдение за превращением небольшого племени в нацию, способную отправить человека в космос. Деревни превращаются в города, а они в свою очередь – в мегаполисы.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *