11.09.2018     Комментарии к записи Shadow Warrior 2 скачать торрент отключены
 

Shadow Warrior 2 скачать торрент


Shadow Warrior 2 скачать торрент скачать

Эволюция в жанре игр про японских самураев и ниндзя. В Shadow Warrior 2 игроков ожидает инновационный геймплей по сравнению с первой частью, а также продолжение оригинальной сюжетной линии. Встретьтесь с дальнейшими приключениями бывшего сегуна Ло Ванга – для этого нужно всего лишь скачать торрент. Теперь наш главный герой сражается исключительно за самого себя, он становится профессиональным наёмником. Во время сражений со своими врагами вы будете использовать не только разнообразное холодное оружие для ближнего боя (включая рапиры и катаны), но и настоящую магию вместе с пороховыми пушками. Игроки могут проходить одиночную кампанию наравне с проработанным мультиплеером онлайн-мире. Одновременно в матче-поединке могут принимать участие до четырёх прокачанных героев, каждый со своими особенностями и способностями. Проходите основные квесты по сюжету, а также набор побочных миссий, за выполнение каждой из которых ожидается особая награда.

Сюжетная история

Со времён событий, произошедших в первой части, прошло уже 5 лет, и мир в Shadow Warrior 2 никогда не будет прежним. Ранее Ло Ванг оказался в центре заговора своего бывшего босса, который вознамерился уничтожить целый мир. Мы помешали ему это осуществить, после чего альянс между древними злыми силами оказался разрушен. Древние боги вернулись в свой мир, и они уже больше никогда не беспокоили простых смертных. Несмотря на все наши усилия, зло всё-таки вернулось в этот сказочный мир, заразило его и установило новый порядок, в котором люди и демоны стали жить вместе, не замечая друг друга. Вы можете скачать торрент игры, чтобы постараться это вновь исправить.

Наш главный герой теперь живёт в отшельничестве, позабыв обо всех мирских проблемах. Враги не смогут добраться до Диких Земель, а мы работаем наёмным солдатом для группировки Якудзы. Лишь издалека виднеются мерцающие огни мегаполиса Зила, и жизнь там похожа на настоящий киберпанк. В какой-то момент мы вновь оказываемся в эпицентре конфликта между двух группировок: молодого учёного Орочи Хилла и демонических сил, которые теперь хотят подчинить своей силе целый мир. Острый на язык и разговорчивый герой, вновь должен использовать всю мощь своих мечей и огневого запала вместе с магией, чтобы постараться очистить мир от заполонившего его зла.

Сетевой режим

Основную кампанию Shadow Warrior 2 вы можете проходить как в одиночестве, так и в группе до четырёх игроков. Каждый из вас возьмёт управление отдельным героем, а вместе они составят непобедимую команду. При этом каждый из квестов вы должны пройти по очереди, чтобы не было провала. Количество и сила противников также увеличивается, в зависимости от того, сколько игроков принимает участие в мультиплеере, так что лёгкой прогулки не предвидится. Настройте систему добычи брони, артефактов и прочих ценных вещей с поверженных врагов и разделите свои победы вместе с триумфами с другими игроками.

 Тип издания: Repack

Сюжетная история

  • Кинжалы и патроны – главный герой мастерски владеет всеми типами вооружения, представленными в игровом мире.
  • Две параллельных реальности – демонический и реальный мир, между которыми вы будете путешествовать о время всего прохождения.
  • Жестокая и кровавая система повреждений, отдающая реализмом. Отрубайте врагам конечности и наносите прочие опасные для жизни травмы с помощью владения в совершенстве восточными боевыми единоборствами.
  • Проработанный режим улучшений и усовершенствований предметов вашего инвертаря, практически полноценная крафтовая система, включающая в себя кольца, амулеты и прочие магические предметы.


Об авторе: Torrentino