11.09.2017     0
 

Ships 2017 скачать торрент


Ships 2017 скачать торрент скачать

Вашему вниманию представляется уникальный исследовательский симулятор, подобных которому ещё не бывало. Ships 2017 устанавливает новые стандарты в рамках жанра морской навигации и исследовании неизвестного. Если вы мечтаете побывать там, где этого не бывал ни один из людей на планете, то рекомендуем скачать торрент игры. В рамках этого симулятора игрокам предлагается для решения несколько разнообразных задач, которые включают в себя и управление громадным судном, и строительство объектов на водной поверхности, и проведение прочих увлекательнейших операций. С самого начала сценарии кампании нас отправляют на территорию холодного Балтийского моря, практически круглогодично покрытого непроходимым льдом. В игре присутствует несколько режимов, в каждом из которых вы берёте контроль над определёнными параметрами морского корабля. Задачи, ставящиеся перед игроками также непредсказуемы и генерируются случайным образом.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Ships 2017 скачать торрент бесплатно на PC

  • Используйте по максимуму каждую из возможностей игры: устанавливайте спасательные шлюпки, прожектор и пушки, стреляющие водой: всё это должно будет облегчить дальнейшее строительство.
  • Множество препятствий на вашем пути к поставленным целям: от неблагоприятных погодных условий до непредсказуемого поведения экипажа и команды.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *