17.11.2016     0
 

Rad Rodgers: World One скачать торрент


Rad Rodgers: World One скачать торрент скачать

Представляем вам новую аркадную игрушку с классическим геймплеем. Если в 90-ых годах прошлого века у вас имелась игровая приставка, то советуем скачать Rad Rodgers: World One через торрент. По своему сеттингу и игровому процессу игра напоминает лучшие творения из прошлого. У нашего главного героя имеется ограниченное количество жизней и практически бесконечное число врагов. Проходите уровни один за другим, уничтожая монстров на своём пути, а также их мощных боссов. Мультяшная графика и превосходная прорисовка сделают игровой процесс приятным для глаз, так что он идеально подходит для времяпровождения и взрослыми, и маленькими детьми. Сюжетная же составляющая тут уходит несколько на второй план: она не столько и важна. Приятным дополнением является и то, что сюжетную часть можно проходить и вдвоём с одного компьютера.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Rad Rodgers: World One скачать торрент бесплатно на PC

  • Оружие: в вашем арсенале огромное количество радиоактивного оружия, которое, ко всему прочему, модифицировано так, чтобы вашим врагам, насколько бы много их ни было, не поздоровалось.
  • Звуки и музыкальное сопровождение: на высоте. Композитором саундтрека является опытный человек, обожающий ретро игры.
  • Главный герой может войти в так называемый Пиксельвёрс – место в космосе, не подчиняющееся законам времени, которое существует за пределами игрового мира.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *