18.01.2018     0
 

Beyond 2: Star Descendent скачать торрент


Beyond 2: Star Descendent скачать торрент скачать

Приключенческий квест, полный загадочных и по-настоящему мистических событий. Окунитесь вновь в продолжение приключений главного героя по имени Томас, который справляет день рождения в игре Beyond 2: Star Descendent. В качестве подарка мы получаем таинственное устройство вместе с загадочным сообщением, которые вместе просто перевернут всю жизнь с ног на голову. Игроки могут уже сегодня скачать приключение через торрент и отправиться вместе с протагонистом вперёд к далёким и загадочным планетам. Главная задача, стоящая перед нашим героем, отыскать своего сына, пропавшего без вести несколько десятков лет назад. Обратите внимание на каждую из мельчайших подсказок, встречаемых нами при прохождении игры – любая из них может стать определяющей на дальнейшее течение сюжетных событий.

 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Beyond 2: Star Descendent скачать торрент бесплатно на PC

  • Вам предстоит стать Сарой Смит, которая является бывшим секретным агентов. Но, как вы знаете, бывших секретных агентов не бывает, потому что есть такие профессии, от которых уйти нельзя.
  • Не только социальная, но и семейная драма, с элементами детектива и фантастики – будет весьма увлекательно и необычно.
  • Вам предстоит пройти некороткий путь, полный разнообразных загадок и задач, чтобы позволить Томасу овладеть своими скрытыми способностями.
  • Эпичная игра с выживанием и поиском предметов!


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *